~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Флуд » Первый флуд...


Первый флуд...

Сообщений 261 страница 280 из 285

261

Оке, раз с этим разобрались, я ухожу... учить гребаную алгебру
приятно было пообщаться)

0

262

С вами тоже. Я пока ещё подумаю, как бы народ расшатать.

0

263

Эээ..Не забывайте что я тоже админ...и сюжет развил.и идеи подбросил.Ща обижусь)))

0

264

Кристобаль Крейн
Здравия желаю, товарищь админ!

0

265

Кристобаль Крейн
не дуйся, солнце))) мы тебя любим)))

0

266

Хорошо не буду)

0

267

Кристобаль Крейн
вот и умница)))

0

268

Как бы приветствую )

0

269

Малг
и ТЯБЯ)

0

270

Скаванда
Всё написал анкету  %-)

0

271

Малг
приветствую тебя))) здравствуй, солнышко!!!!!!!!!! *сумасшедшая*

0

272

Амира
Угу =)
Только незнаю где начать. Но чёто я не вижу планеты пиратов оО

0

273

Малг
по сути своей - Аполлон... но это всего лишь пристанище)

0

274

Амира
А во нашёл =)
А свой корабль создать можно? =)

0

275

Малг
подай заявку в дополнительные локации...
или сюда напиши, только сразу описание и название корабля...

0

276

Название Корабля: Salamandra
Описание Корабля:
Средний по своим размерам боевой корабль сделанный на заказ Малгу одним знакомым который в этом разбирается.
Снаружи корабль окрашен в чёрно жёлтый цвет а сзади расположен тоже средний по своим размерам кристалл который является главным генератором защитного поля корабля.
Также по поверхности корабля расставлены и другие синие кристаллы только гораздо меньше, а сделано это для того чтобы усилить эффект поля.
Внутри корабль разделён на семь отсеков именуемых как : Командный, Жилой, Военный, Склад, Небольшой Взлётный Комплекс, отсек генераторов внутреннего поля и отсек с двигателями различной силы, тут и межгалактические, межпространственные, Простые двигатели, а также межвременные только ими уже давно не пользовались.
В командном отсеке расположены важнейшие компьютеры и другие приборы отвечающие за такие важные условия как жизнеобеспечение, наведение, стрельба и др.
В жилом отсеке расположены как бы мини комнатки почти со всеми удобствами, также сдесь располагается столовая только её надо ещё найти ^^.
И так военный отсек. Хоть пушки и расположены почти по всему кораблю главный пункт контроля за ними находится сдесь и только сдесь. Сдесь в ручную с помощью компьютеров уничтожают врагов и именно сдесь собирают и оснащают оружием солдат.
Склад. Склад как склад ничего особенного кроме усиленной системы охраны. На складе всегда в потойном месте лежат несколько ящиков с синими камнями, это так на всякий случай.
Небольшой взлётный комплекс. Сдесь стоят десятки истребителей которые делятся на несколько групп. Штурмовики, Гражданские, Бомбардировщики, Дроны(Их тут тысячи), обороняющиеся корабли.
Почти все корабли были сделаны по принципу внедрения в них синих камней для получения собственного защитного поля.
Отсек генераторов внутреннего поля. Этот отсек служит для того чтобы когда отключатся все камни или их силы будет не достаточно чтобы сдержать атаки врага тут то и подключаются эти генераторы и наполняя изнутри эти камни энергией после чего они снова работают. (Навсяк случай скожу. Генераторы не вечны и могут перегрузится и отключится так что не надо мне говорить что это слишком ^^)
Отсек  с двигателями. Думаю тут всё понятно но всёже повторю. Тут и межгалактические, межпространственные, Простые двигатели, а также межвременные только ими уже давно не пользовались.
Во многих наружных местах корабля виднеются плазменные пушки дальнего радиуса действия, а также небольшие ракетные станционные установки дальнего и среднего радиуса действия.
Главная пушка расположена на носу корабля а тоесть это смесь двух лазеров воедино - Красного и синего - Из которых получается новый лазер массового поражения. К несчастью на перезарядку этого лазеру уходить много энергии и им не часто пользуются.
На борту также имеется своеобразная душа корабля которая предстаёт в образе голограммы прекрастной девушки. О свойствах этой голограммы я умолчу.

Пойдёт? =)

Отредактировано Малг (2008-06-10 08:42:07)

0

277

Ухты нифигасебе я написал про кораблик )) на моём 1680x1050 разрешении почти все строчки полный оО хотя большинство ))

0

278

Малг
оставила всё, кроме искуственного раузма, он единственный на "Каролине"...

0

279

Амира
Ок Спасибо =)

Отредактировано Малг (2008-06-10 18:58:34)

0

280

Малг
да нз, солнышко)

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Флуд » Первый флуд...


Создать форум. Создать магазин