~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Флуд » Первый флуд...


Первый флуд...

Сообщений 121 страница 140 из 285

121

Бяка-закаляка
^_^ яфненькё))) ну ет халасё)))

0

122

Yuna
вот только кого? Ммммда... это вопрос...

0

123

Бяка-закаляка
Эм... да, вопрос =) тока мну не трогай!)))

0

124

Yuna
хм... ладно...

0

125

Бяка-закаляка
Ох не нравится мне твоё "хм" О_о

0

126

Yuna
да нет, просто получается... хм... как будто у меня не дворец, а проходной двор!

0

127

Бяка-закаляка
:D так этож замечательно, ремонт ещё раз сделать моно  :lol:

0

128

Yuna
ну-ну... вас заставишь, как же...

0

129

Бяка-закаляка
Мну заставлять не нада, ремот я сделать смогу, только в плохую сторону)))

0

130

*высматривает участников* И киде все??? Ну вас... ладно, я обещала кой-кому не посылать никого... жду вас, короче, завтра!

0

131

Мня..здрасте..тока здесь пусто и тихо..я как псих одиночка сижу одна...а где все..Мну скучно!!!!! :(

0

132

Лила
Все-не знаю, я-тута, вроде =)

0

133

Yuna
Ну хотя бы ты!!Хоть какая-то радость!))

0

134

Лила
^_^ и мну снова тут))

0

135

Yuna
Ну на конец-то!Я то думала здесь все вымерли)))вот бы ещё что бы кто-нить пришлё..Весело было бы)

0

136

Лила
^_^ Агась))) О_о а то и вправду скучнова-то

0

137

Yuna
тебе хоть не скучно с остальными пиратами ^_^

0

138

Лила
Ну не скучно, но мну любит одна повозиться))) и вляпаться куды-нибудь =)  спасаться из перезряги одной))))

0

139

да не я тоже))тока во бродить по улице одной..это знаешь ли что-то психическое есть :rolleyes:

0

140

Лила
^_^ по улицам бродить одной говоришь, так пусть привяжется какой-нибудь человек  :lol:

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Флуд » Первый флуд...


Создать форум. Создать магазин