~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Космопорт


Космопорт

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Космическим кораблям - сюда. Строгий контроль, мимо которого не проскользнуть, но если вы примерный гражданин вам беспокоиться не о чем...

0

2

Корабль Лу приземлился без неприятностей, и девушка, оставив команду, отправилась на место встречи.
"Вот только пусть не придет... Я из него душу вытрясу...Мда...настолько рано придти...стоило опоздать хотя бы на полчаса...Ну да ладно, посижу, ничего..."

0

3

Атеим зашел в космопорт и ничего перед собой не замечая шел....

0

4

Особых проблем при приземлении не возникло, ну разве что полицейский патруль теперь лежал оглушённый в своей будке. Лаура всего этого не видела, потому что Бан попросил её "не связываться с грубиянами бобби". Теперь он вернулся и протянул девушке руку:
- Идёмте, мисс Лаура, нас уже ждёт скутер...

0

5

- Вернуться? - Бан усмехнулся. - Сомневаюсь, что вам это удасться...Золотое правило этого города - пока вы не побываете в каком-либо заведении этого города, вам отсюда не уехать... Видите скобу на корабле? Пока она там, "Каролина" не сможет подняться... - на самао деле, скоба только украшала одну из опорных точек корабля, но откуда об этом знать юной официантке? - Так что идёмте, потом я вас отвезу обратно... "Но на самом деле, детка, этого не случиться..."

0

6

- Вот и замечательно! - он помог девушке устроиться в скутере, и они помчали к клубу "Третий", где их должны были ожидать другие пираты...

0

7

Очнувшись от размышлений наемник посмотрел по сторонам.Заприметив в недалеке Бана,он усмехнулся про себя:
"Опять собрался похищать"
Не став ввязываться он прошед к своему кораблю и приказал:
-Летим на Зевс.

Отредактировано Атеим (2007-12-23 19:37:20)

0

8

-Ладно,я буду там.
сказал Атеим Курту.Он вылез из корабля и отправился в клую "Третий".

0

9

Кошка появилась в космопорте уже вечером, так как раньше толку приходить не было. Через 15 минут должен был отправляться экспресс по планетам. Амира купила билет и стала прогуливаться вдоль платформы, глядя на корабли. Здесь сегодня было много яхт, и это показалось девушке странным. "Хм, обычно здесь только один корабль, а теперь целых четыре. Надо спросить патруль, чьи это корабли..." Барс огляделась, но нигде не заетила даже значка патруля. Зато заметила здоровенного бугая, несшего на плече девушку, которая, похоже, была без сознания. "Мряф...зачем он её увозит? ррррр... мне это не нравится...надо найти патруль..." Кончик пушистого хвоста задёргался, выражая неудовольствие. Ами почти бегом догнала странного мужчину и пошла с ним рядом. "Если всё нормально, я просто извинюсь..."
- Здравствуйте, простите моё любопытство, а зачем вам эта девушка? Это ваша подруга? Вы хотите привести её в чувство? Тогда вам лучше сделать это где-то на Гебе, ведь на каждом курорте лечение на высоте!

0

10

Лугэри остановилась возле "Каролины" Бана. Ей необходимо было получить то самое оружие, о котором велась беседа. Но этот факт пиратку совсем не радовал. Идей куда спрятать оружие не было.
"Он издевается! Вечно так..."
Лу взошла на корабль, и остановилась ожидая хоть кого-нибудь, чтобы ей выдали ее основную головную боль, то есть то самое оружие.

0

11

Юна подошла к кораблю Бана и смотрела на него. "Пират, который прячет оружие, чудесно! Ну да ладно, раз сказали сделать, значит надо сделать" Выдохнув и опустив голову вниз, она поднялась на корабль и стала его осматривать.

0

12

- Кончай пялиться, глаза простудишь! - ворчливо раздалось сверху. Это Бан, вышедший проводить Лу, свесился из люка, насмешливо глядя на кошку своими кариими глазами. - Поднимайся давай, всего хорошего, Лу!

0

13

"Ну спасибо. И как можно простудить глаза?" - Хорошо. - Юна сжала вазу в руках и поднялась к Бану.

0

14

Лугэри прощально махнула рукой Бану, кивнула поднимающейся на борт Юне, и направилась к своему кораблю.
"Что самое любопытное, зачем нам прятать оружие? Хм... Нет, Лу, эта идея далеко не самая лучшая, забудь!"
Пиратка подошла к воему кораблю, прибывая в задумчивости...

0

15

Пират запрыгнул в корабль и отдал команду об отправлении. На вопрос о курсе он ответил образно:
-Главное-стартуй,а там будет видно.

0

16

Юна посмотрела на оружие потом убрала его и посмотрела на корабл Бана. - Выпихнули так выпихнули. - Она улыбнулась и направилась к своему корабль. - Так, куда бы мне полететь? Надо по веселиться и успеть спрятать оружие. - Девушка подошла к своему кораблю. "Может сдесь остаться на немного? Ладно погуляю не много и полечу на другую планету, как раз и повеселюсь" Юна улыбнулась, оставив в корабле вазу и оружие, направилась на главную улицу.

0

17

Sal долетела без приключений. Её слегка подташнивало, но только слегка. Её никогда сильно не укачивало. "Я так проголодалась... Надеюсь в клубе найдется что-нибудь вкусненькое..."

0

18

Лу довольно-таки быстро добралась до Геры, надеясь, что остальные ее "коллеги" ничего не узнают о ее планах. Еще она надеялась, что не опоздала...Вот что-что, а опаздывать Лу не любила...Очень не любила...
"Итак, что мы имеем... А ничего... Значит, вперед - в "Третий"..."

0

19

К тому времени, как Лугэри снова прилетела на Геру, контроль в космопортах был ужесточён (не иначе, как после выходки Бана) и у всех кораблей прежде всего проверялись документы, причём охрана теперь состояла не из двух хиленьких офицеров, а из небольшого отряда боевиков, не раз проливавших кровь, как свою, так и вражью. Поэтому, прежде чем пиратка успела сойти с корабля, подъехала бронированная машина, и два человека в униформе Космофлота подошли к кораблю:
- Ваши документы и удостоверение личности, пожалуйста... - сказано это было тоном, не привыкшим просить...

0

20

- Да, конечно.
Пиратка чуть улыбнулась и дала поддельные документы, которые всегда носила с собой. Сделаны они были самым лучшим образом, и понять, что это подделка было практически невозможно...
"Так-с... Надо будет всем моим драгоцейнейшим информаторам поведать, что бывает за подобную оплошность... Я ничего не знала об этой проверке..."

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Космопорт


Создать форум. Создать магазин