~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Космопорт


Космопорт

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Командир внимательно осмотрел документы. Вроде бы всё было правильно, но что-то в облике девушки его настораживало... Он присмотрелся к фотографии и имени...
- Простите, тут неясно написано, как вас зовут? - глядя на реакцию девушки...

Отредактировано Бяка-закаляка (2008-02-02 15:22:58)

0

22

- М? Неясно? - довольно невинно переспросила Лу - видимо, пора мне подать заявку в паспортный, чтобы передалали...только времени это займет... - беспечно продолжила Лугэри. - Айрида Эль Милроза - назвала Лу свое подставное имя.
"Вот это мне совсем не нравится... Насколько я помню, в моих документах написано все четко. Подозревают? Скорей всего... Так, Лу, спокойно, думаем, что будем делать..."

0

23

Командир ещё раз внимательно осмотрел девушку.
- Айрида Эль Милроза? А случайно не Лугэри де Вэна? - спросил он, глядя на девушку и как бы говоря: вы раскрыты... - Простите, Лугэри, но о вашем приезде мы знали ещё два часа назад. К нам поступила информация от анонимного лица о том, что в скором времени вы прибудете сюда. Нам удалось вычислить имя крейсера, пославшего сигнал. Он называется "Каролина", ну а теперь... извините. - застёгивая на руках пиратки наручники с электрическим зарядом, это означало, что если девушка попытается снять или перепилить наручники, её ударит несильный, но достаточный для потери сознания заряд. - Идёмте, мы препроводим вас на крейсер, вам предстоит долгий путь на Персефону...Ребята, команду тоже повязать! - крикнул он стоявшим позади мужчинам. Сам он пошёл к крейсеру Космофлота вместе с Лугэри.
- Поднимайтесь, юная леди, ваша каюта вас ждёт... - закрывая дверь корабельной тюрьмы...

Отредактировано Бяка-закаляка (2008-02-02 16:36:47)

0

24

"Каролина..."
Резко обернувшись к "Стреле", Лу крикнула своей команде, которая несомненно слышала каждое слово - Старт!
Потом она обернулась с обворожительной улыбкой к командиру.
- Какая прелесть... Персефона...
"Так-с... Надеюсь, у Мирта хватит ума просто следовать приказу, и не пытаться геройствовать? Да ты что, Лу... Какое геройство, когда сулит Персефона? Вот именно... Вдобавок, может они все же потом надумают спасти свою капитаншу? Нет, после слов про Каролину... Придется скорей всего набирать новую команду..."
- Давненько меня там не было...
"И не будет..."
- И не пожалеете бедную и несчастную убийцу?
Лу совершенно невинно посмотрела на командира. Не каждый мог заметить, что под этой ее маской скрывается бешеная ярость.
- Как же жестоко, командир...Ай-яй-яй...
За спиной пиратки, корабль, еще не успевший отключить двигатели после приземления, постепенно поднимался.
"Они успеют... О, да, вы даже в космосе их не догоните, командир... Я не просто так несколько лет провозилась с изучением новых технологий для двигателя..."
- И как вам не стыдно?
"Каролина... Бан... Вот как значит... Ты решил не дожидаться моего предатльства, которое, кстати, уже успело состояться, и просто напросто ликвидировать меня таким способом... Да... И ведь ты совершенно ни при чем, Лу всего лишь попалась, какая жалость, но мы будем вечно о ней помнить, не так ли?"
Лугэри продолжая усмехаться смотрела на человека, которому столь легко удалось поймать ее.
"Итак, первая стадия запущенна"

0

25

- Прощайте, не думаю, что мы с вами ещё увидимся... Что же до сбежавшего корабля, их участь такая же, как и ваша, на ночной стороне планеты висят ещё три крейсера, и вашей команде не уйти, даже с большими скоростями, а если они попытаются это сделать, корабля у вас уже не будет...И "Каролину" вскоре ждёт такая же участь, не думайте, что я не понял, кто послал сообщение, вы не сплочены, поэтому ваша каста пиратов и обречена на забвенье...Прощайте... - командир развернулся и ушёл. "Бан, Бан, маленький мальчишка, и ты пошёл на предательство? Ты глуп, твой сигнал засечён, а девчонка...пусть пока побудет здесь, Персефоны ей всё равно не избежать, хоть и жаль гноить такую красоту на рудниках... "

0

26

- До встречи - все с той же подчеркнутой вежливостью и насмешкой произнесла Лу.
"И встреча будет... не сомневайтесь... Только для вас последняя..."
- Только вы его не поймаете. - Уже не смотря на командира, направляясь к своей камере закончила Лугэри.
"Ни корабль, ни Бана... Команда выкрутится, они и не в такие переделки попадали, а про Бана и говорить нечего..."
После этих слов, Лугэри поднялась на крейсер.

0

27

Юна подбежала к своему кораблю. - Эм... У меня появился вопрос. Кто займется привязыванием корабля? - Она покосилась на Атеима и улыбнулась. - Ты займешься кораблями!! - Крикнула она и села возле своего корабля.

0

28

Замечательное дело - наблюдать. Амира уже достаточно продолжительное время торчала в космодроме, точнее - что-то около суток. Барсик, конечно же, устала, но любопытство пересилило. А за то времЯ, пока она тут стояла, произошло многое. После того, как неразговорчивый мужчина, тащивший на себе хрупкую девушку, не пожелал с ней разговаривать, она просто встала около перил, и стала наблюдать. Вскоре после этого приземлился крейсер Космофлота, оттуда выскочил молодой человек, судя по всему, капитан,  и исчез в лабиринте улиц. Потом улетел полукровка. Но недавно он вернулся, и тоже исчез на главной улице. Потом прошла девшука в пистолетом (!), и тоже улетела. Потом тоже вернулась, и оказалась пираткой! Её сцапали космофлотцы. В общей куче улетел корабль с девушкой и неразговорчивым мужчиной... Теперь стало ещё интереснее, прибежала девушка одной с Ами расы вместе с полукровкой, они занялись пришвартовкой одного корабля к другому... "Прям-таки полигон какой-то..." подумала танцовщица...

0

29

-Ладно. Атеим направился к своему кораблю.
Он поднялся на корабль,спустился в грузовой отсек и взял оттуда буксирный трос.Вытащив его он привязал один конец к своему кораблю,а второй-к кораблю барсика.Потом подошел к Юне:
-Теперь мы можем лететь.Если готова-иди на корабль. А я ненадолго задержусь.
Даже не дожидаясь отхода Юны,Атеим подошел к девушке-барсику,стоящей возле перил,и,достав ампулу со снотворным,впрыснул его в кровь девушки.Подхватив заснувшую девушку,он просто понес ее к своему кораблю,и,взойдя по трапу,понес ее в отсек для пленных,который уже длительное время пустовал.Затем подошел обратно к Юне:
-Ну так что,ты идешь?

0

30

- Эм... да, конечно!!! - Юна улыбнулась и побежала на корабль Атеима.

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Космопорт


Создать форум. Создать магазин