~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Регистрация » Анкета Salamandra


Анкета Salamandra

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Саламандра Арднамалас
2. Раса:
человек
3. Возраст:
31
4. Внешность:
http://i031.radikal.ru/0712/29/b22dce230977.jpg
5. Характер:
Ну..... В общем-то разный. Я могу быть жестокой и доброй, смелой и застенчивой... Огонь Саламандры может быть синим и холодным, или красным и обжигающим... Середина н для меня. Можете считать, что меня бросает из крайности в крайность. Мои интересы могут меняться каждые пятнадцать минут. Не удивляйтесь, если когда вы встретитесь со мной второй (и более) раз, вы меня не узнаете, не удивляйтесь...
6. БИО:
Родилась на планете Гера, в городе Геба. Занималась разными ремеслами, но все они быстро надоедали и на данный момент я остановилась на сфере, охватывающей все, что связано со здоровьем и красотой, наверное повлияло происхождение. Мои родители меня очень любят, но мне жутко захотелось самостоятельности и я решила уехать. Поселилась на Афродите,в Дриаде, только здесь мне удасться реализовать свои цели и способности. Друзьями пока не обзавелась (работа, работа..).
7.Профессия:
ищу работу в сфере, охватывающей все, что связано со здоровьем и красотой (примерная гражданка)
8. Статус:
Потенциальная бизнес-леди
9. Связь с вами:
399048303
10. Правила читали?
Правило Ньютона - Лейбница.  А как же, я - примерная гражданка!!

0

2

Принята! только поставь аву...

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Регистрация » Анкета Salamandra


Создать форум. Создать магазин