~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Ваше » Мои рассказы


Мои рассказы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут я буду размещать свои рассказы... для начала выложу свой рассказ, по которому я и задумала этот форум... почитайте, это полезно...

0

2

- Мне казалось, мы всё обсудили…- сказала тёмная фигура у окна. – Или ты хочешь что-то ещё спросить, Изида? – фигура не проявляла никакого интереса к девушке, сидящей на противоположном конце кабинета.
- Бан… - в её голове была такая тоска. – Зачем? Почему? Разве я тебе больше не интересна? Или ты нашёл себе очередную? – её голос дрогнул и сорвался.
Фигура у окна поморщилась и посмотрела на необъятный космос за тонким пластиком.
- Понимаешь ли, Изида, ты мне больше не нужна… Ты исчерпала свою полезность, постарела, да и поднадоела…
Изида всхлипнула. Бан поморщился ещё сильнее. Опять слёзы…
снова слёзы… эти слёзы он видел не раз… так будет всегда… женские слёзы преследуют его с рождения…
- Перестань! Я ясно объяснил все причины! Теперь отвечай, где тебя оставить! Я не желаю видеть тебя более! – пришлось повысить голос.
- Бан, Бан…- она осмелилась приблизиться. – пожалуйста, позволь мне остаться, умоляю тебя! – она подошла к нему и поцеловала. Он не ответил на поцелуй. Изида, прости…
- Если ты не хочешь уходить, у меня не остаётся выбора. – в его руке тускло сверкнул бластер и спустя секунду о девушке, которая была его игрушкой на протяжении пяти лет, напоминала только горстка пепла на ковре. Прости, Изида…
- Курт, пришли уборщика. – произнёс капитан корабля в динамик, прикреплённый на лацкане щегольской рубашки.
- Будет исполнено, Бан. Куда мы дальше, кэп?
- На Оргос… - ответил Бан.
- Захотелось оттянуться? -  в голосе напарника слышалась усмешка.
- Да, Курт, оттянемся, не зря же мы пираты.
- Да, кэп! Старт через десять минут. Жду в рубке.
- Сейчас подойду, Курт…

- Лила, ну что ты копаешься?! – сестра белым облачком возникла в дверях. – Уже одиннадцать!
- Да, Карэн, уже иду. – Лила подправила примявшуюся ресничку и вышла вслед за сестрой во двор своего дома. Карэн тут же принялась носиться по нему, счастливо кружась в своём белоснежном платье. Ей было чему радоваться – сегодня в детском саду будет бал … Лила улыбнулась, глядя, как Карэн повторяет движения из танца.
- Ну, Карэн, повторила? Тогда идём. – Лила накинула на плечи легкий рюкзачок и, пропустив сестрёнку вперёд, вышла на улицу.
- Лила! Лила! Смотри!!! Там корабль! – Карэн подпрыгивала около защитного экрана, указывая пальцем на сияющую точку в небе. Они находились на высоте трёх тысяч этажей, в их мирке, занимавшим целый этаж небоскрёба. Кроме них, на этом мире-этаже жило ещё около двадцати семей. Много магазинов, кафе – словом, мир как мир….
- Да, Карэн, очень красивый. Идём, опоздаешь. – потянула сестру за руку. – Идём, идём, не хочешь же ты опоздать на свой первый в жизни бал!
- Да, Лила, идём! – малышка вся преисполнилась гордости, сделав грудь колесом, и чуть не навернулась, споткнувшись об какую-то неровность в асфальте.
- Ну-ну, не так скоро! – Лила еле успела подхватить сестру. – Такими темпами ты скорее в больницу загремишь…
- Лила, я тебя люблю! – Карэн обхватила сестру за колени, ибо выше не доставала.
- Я тебя тоже. Идём. – улыбнулась Лила.
Отведя сестру в садик, Лила отправилась в колледж. Около ворот её ждала подруга.
- Лила, привет! – помахала Зара рукой.
- Зара! Привет! – подбежала к подружке и заговорщицким шёпотом поинтересовалась. – Ну что там у тебя с Мраком?
- Ой, пошли, я тебе по дороге расскажу! Столько случилось за выходные!
- Ты встретилась с ним?! – спросила Лила.
- Да, и поговорила… - Зара зажмурилась. – и он сказал, что не против встречаться со мной! Ещё он сказал, что давно хотел сам подойти, но я его опередила!
- Здорово! Класс! Теперь у нас в классе есть пара! – Лила улыбнулась.
- Ой, да ладно! – притворно смутилась Зара.
- Скажи, Зара, а вы … целовались? – вся красная от смущения,  поинтересовалась Лила.
- Это секрет! – попыталась отшутиться Зара, но подруга поймала её за запястья и потребовала честный ответ.
- Ну да… - Зара вдруг покраснела. – Если честно, то это было как-то непривычно….
- Ну ничего, если вы друг на друге потренируетесь, то это станет привычным! – Лила покровительственно похлопала подругу по плечу. – Идём, урок через пять минут начинается…
- Ой, а ведь там будет ОН! Как нам теперь друг на друга реагировать?!
- Как обычно, поздороваетесь, а потом всё само собой получится!
- Наверное, ты права…- Зара подхватила с земли спортивную сумку.
- У тебя сегодня снова аэробика? – поинтересовалась Лила по дороге в класс.
- Да… - ответила Зара. – Ой, это он! – вдруг выкрикнула она и спряталась за лилину  спину.
Парень, шедший по коридору, махал им рукой. Он был одет в светлые джинсы и белую рубашку, тёмная чёлка наполовину скрывала лицо.
- Привет, моё чудо! – прокричал он, не доходя двух метров до девушек (Зара до сих пор пряталась за спиной Лилы). – Котёнок, что случилось? – спросил он, наконец находя Зару.
- Привет, Мрак! – Зара выскочила из-за спины Лилы, как чёртик из табакерки. Спустя минуту она уже висела на шее Мрака и скрепляла их губы поцелуем.
- Ну ладно, Зара, я пойду в класс. Кстати, привет Мрак! Думаю, теперь проблем с объяснением с классом не будет. Все уже всё видели. – она повела рукой в сторону их класса, откуда высовывался весь их класс во главе с классным руководителем, которая пыталась сказать что-то, но от потрясения у неё вырывалось что-то вроде изумлённого тявканья. Воспользовавшись наступившей паузой, Лила прошла в класс и достала из сумки учебники…
День прошёл хорошо, Лила забрала Карэн из садика, и малышка принялась восхищённо рассказывать сестре о бале. Лила отвечала на восторги односложно, думая о Заре с Мраком. Как же так получилось, что Зара понравилась Мраку? Ведь Мрак – гордость их школы, капитан школьной команды по гонкам на звёздных яхтах, а Зара – Зара просто школьница! Лила не понимала, почему она так ополчилась против этой парочки.
- Мне просто завидно, мне было завидно смотреть, как они целуются, вот и всё! и вообще это грубо желать подруге плохого! – Девушка решила сходить в душ, смыть с себя злые мысли, зависть  и пот. Глупо, как же это глупо, думала девушка, стоя под душем и ловя губами прохладные струи. Просто у неё самой никого нет, вот её и завидно. Какие-то детские мысли. Обидно, глупо.
- Лила, Лила, тебе звонят!!! – с обратной стороны  двери забарабанили детские кулачки.
- Кто звонит? Карэн, спроси, кто, и скажи, что я перезвоню! – крикнула Лила, выскакивая из душа и заматываясь в персикового цвета полотенце.
- Это Зара! Она сказала, очень срочно! – прокричала Карэн.
- Иду – иду! – Лила вздохнула. Ну вот, снова Зара. Что у них там стряслось, раз это срочно.
- Алло, здравствуйте, а Зару можно? – странно, почему Зара не сама взяла трубку.
- Привет! – Зара была в отличнейшем расположении духа.
  - Привет, что там стряслось?
- ??? В смысле? – Зара удивилась.
- Мне Карэн сказала, что надо срочно перезвонить.
- А, да нет, просто Мрак приглашает меня на дискотеку на третий, и он сказал, что я могу тебя тоже взять, он тебя с кем – то познакомить хочет! – скороговоркой выпалила Зара. – Пойдёшь?
- Я… я не знаю, я спрошу родителей. Подожди. – Лила отложила трубку и отправилась на кухню к матери.
- Мам, Зара приглашает меня на дискотеку, можно мне пойти?
  - На дискотеку? Ты раньше не горела желанием туда пойти, с чего это вдруг? Тем более  вдвоём я вас не отпущу.
- Ну… это… - Лила замялась. Она не знала, как сказать маме про Зару с Мраком. – Ну… в общем, мы не вдвоём идём, с нами ещё Мрак идёт.
- Мрак? – мама Элла очень удивилась. – Это тот, что нравится Заре?
- Ну … да, они даже целовались! Мам, давай быстрее, там Зара на телефоне!
- Ну что ж, раз вы не вдвоём идёте, а с Мраком… - Элла замялась. Ей что-то не хотелось отпускать дочь на ночь глядя куда-либо. – Ну что ж, иди… но учти, чтобы не позже, чем в час ночи была дома! – прокричала она дочери в спину.
- Зара, алло, Зара! Я иду!
- Отлично, встречаемся в 10 у фонтана на Вознесенской.
- И да, Зара, мама меня максимум до часу отпустила…
- Нда, это проблема, Мрак сказал, что раньше часа там не очень интересно…
- Ну и ладно… Пока
- Пока…
  Лила положила трубку. Ну вот, они попадают на неудачное время. Маму уговаривать бесполезно , ещё хуже, вообще не отпустит.
Ладно, пока что она сделает уроки. Лила поднялась в свою комнату. Села за уроки, но через пару минут обнаружила, что не может ничего решать, все мысли были заняты предстоящим походом на дискотеку. Что надеть, краситься или нет? Столько вопросов и ни одного ответа! Лила в задумчивости побарабанила тонкими пальцами по столу. Так, надо так угодно сделать уроки, иначе будет плохо…
- О, ну наконец-то! Доделала! – Лила устало откинулась на спинку стула.
- Лила! – прокричала снизу Элла. – Иди есть!
- Да, сейчас, мам! – ответила Лила и спустилась вниз, в их большую светлую кухню. Все уже были здесь: и отец, и Карэн, и мама. Лила заняла место рядом с Карэн, и Элла стала раскладывать по тарелкам вкусно пахнущую снедь. На некоторое время  наступила тишина, нарушаемая лишь стучанием ложки об тарелку. Потом за чаем потекли неспешные разговоры.
- Ну, Лила, что там в колледже? – поинтересовался отец, Дик.
- Эээммм, в колледже? Ничего! Ничего интересного! – быстро ответила Лила.
- Да, но Элла сказала мне, что твоя подруга встречается теперь с одноклассником, это ты считаешь неинтересным?
- Ой, пап, я про  это совсем забыла! – надо же и вправду забыла! – и мы сегодня идём на дискотеку!
- На дискотеку? – Дик очень удивился. – Втроём?
- Ну да, втроём! А что?
- Да нет, ничего. – Дик переглянулся с Эллой. – А где будет проходить эта дискотека?
- На третьем.
- ЧТО??!!! – в один голос взревели Элла и Дик.
- А что? Не забывайте, вы меня уже отпустили! – Лила резко встала.
- Но мы не знали, что это на третьем! – Элла повысила голос.
- Мама! Ты меня уже отпустила, я не могу подвести Зару! – всхлипнула Лила.
- Кто ещё идёт?  - неожиданно спросил папа.
- ? Я, Зара и Мрак. – ответила удивлённая Лила.
- Дик! Не позволяй ей уходить! – в отчаянии выкрикнула Элла.
- Элла, прошу тебя, успокойся, она уже достаточно взрослая…и мы уже не можем ей указывать!
- Но…
- Элла, не надо…Лила, ты можешь идти, только пожалуйста, никуда не отходи от Мрака и Зары. Третий славится своими разборками. Так что я прошу, нет, требую, чтобы ты никуда не ходила одна, только с Зарой или Мраком!
- Да, пап, хорошо, пап. – Лила снова сияла. Она была рада, что отец всё же её отпустил.
- Что ж, в таком случае иди собирайся. – Элла отправила дочерей по комнатам, сама же подошла к Дику и спросила:
- Ты уверен в своём решении? Я слышала, что третий – это прибежище пиратов и я не хочу, чтобы моя дочь попала к ним в лапы! – почти плакала Элла.
- Успокойся, Элла. Наша дочь уже достаточно взрослая, она прекрасно понимает, что опасно, а что – нет.
- Я всё равно боюсь.
- Не стоит.
- Но, Дик…
- Элла, перестань.
Элла ещё раз всхлипнула  и  отправилась заводить робота – уборщика, мыть посуду не было нужды. Дик прошёл в гостиную и стал играть с Карэн.
А Лила в это время в своей комнате перерыла весь шкаф в поисках подходящей одежды. Наконец она остановила свой выбор на чёрных джинсах с необычной вышивкой и полупрозрачной  блузке с открытыми плечами и теперь подбирала к ним макияж.
- Так, блузка у нас тёмно – синяя, так что тушь и тени тоже будут синими… помада, какую же выбрать помаду?
- Нет, не нужно помаду, - посоветовала Элла, проскальзывая в комнату. – Лучше блеск, какой – нибудь неброский. – продолжала она, роясь в косметичке. – например, вот этот. – она извлекла из сумочки светло – перламутровый блеск.
- Ой, мам, и вправду подходит! Спасибо! – Лила закружилась по комнате, попутно разглядывая своё отражение в зеркальном потолке.
- Да не за что. – усмехнулась Элла. – А ты так не замёрзнешь?
- Мам, ну что за глупости, в небоскрёбе всегда одна и та же погода! Как я могу замёрзнуть?!
- Ну, это у нас одна и та же, у на третьем может быть и другая… - в задумчивости произнесла Элла. – Ну ладно, тебе уже пора. Время 9.30.
- Ой-ёй, я опаздываю! – Лила выскочила из комнаты, но тут же вернулась и поинтересовалась. – Мам, а сумку брать?!
- Бери.
- А какую?
  - С которой на Геру летали.
- О! Точно! Подойдёт! Она как раз чёрная! – рассуждала Лила, почти полностью зарывшись в шкаф. – А, вот она! Мам, а ты мне денег дашь?
- На столике около телефона.
- Ага, спасибо, мам! – Лила чмокнула Эллу в щеку и выбежала из дома.
- Зара! Мрак! Я уже бегу! – на подходе прокричала Лила.
- Привет, Лила. – улыбнулся Мрак. он был одет в какие-то другие джинсы и рубашку, расстёгнутую до середины груди.
- Лила, привет! Мы тебя заждались! – с укором произнесла Зара, хотя в её сиреневых глазах прыгали смешинки. Она собрала свои светло – фиолетовые волосы в два высоких хвоста и выглядела очень мило в коротком белом платье с рюшами по подолу. – Прикольный прикид! – продолжила она со знанием дела. – Но тебе не кажется, что надо было поярче накраситься?
- Мне мама не разрешила… - пробормотала Лила.
- А, ну ладно тогда и так неплохо. – произнесла Зара. Она предпочитала не искать конфликтов с Лилиной мамой.
- Ну что, девушки, идём? Лифты через десять минут будут набитыми.
- Да, Мрак, идём! – просияла Зара, ловко подцепила его за руку. Лила же цапнула Зару за свободный локоть, так как брать за локоть Мрака стеснялась. Такой вот тесной группой они отправились к лифту №3, который должен был доставить их на Третий, являющийся крупнейшим клубом во вселенной…
 

- Бан. – голос напарника был необычно тих.
- Что, Курт? – капитан насторожился, обычно Курт так говорил, когда что-то случалось.
- Что мы собираемся делать на Оргосе?
- Курт, я же сказал, оттянемся по полной. – Бан немного разозлился. Какое ему дело до того, что он собирается делать на Оргосе?!
- Мне кажется, что у тебя несколько другая цель на Оргосе. Ведь ты недавно избавился от своей игрушки. Мне показалось, что тебе скучно без них, поэтому я рискнул предположить, что мы летим туда, чтобы найти тебе очередную игрушку…
- Что ж, Курт, в сообразительности тебе не откажешь, так что не выключай двигатели, оставь их в режиме экономии энергии.
- Будет сделано, кэп! Хотя сомневаюсь, что их полицейские клячи смогут догнать нашу Каролину!
- Да уж, но если они успеют закрыть ворота, то мы будем пленены, так что оставь их включенными.
- Ок, кэп.
- Я пойду отдохну. – Бан поднялся с капитанского мостика и отправился в свою комнату подбирать костюм. По дороге он размышлял, помнит ли его бармен Третьего…
Новая игрушка… несмотря на то, что Бану было всего 23, этих игрушек он успел сменить около десяти. И все из них не хотели покидать его. И все они теперь стали пеплом… Пират подошёл к зеркалу, на котором были прикреплены фотографии девушек. Эмма, Кайа, Мила с дикой планеты Загрызу, аристократка Жизель – все они были его… и ни одной из нет более… он убийца, и он это знает. Бан глазами двинулся вниз по фотографиям. Валллира, Анна со славянской земли, Паллета, она прекрасно играла на флейте, и множество других. Все они развлекали его, ведь на кону была их жизнь, а потом она влюблялись в него… и не хотели уходить… Капитан корабля добрался до последней фотографии. Изида. Ты была очень изобретательна на постельные игры. Так и здесь, на фотографии, ты сидишь вполоборота и линия спины необычайна пряма, как будто ты аристократка. А откуда он её украл? Он даже не помнит… Ладно, он найдёт себе новую… А теперь нужно подобрать подходящую одежду…Бан отвернулся и скомандовал:
- Каролина, открыть гардеробную!
- Принято. – отозвался приятный женский. Его Каролина, лайнер высшего класса, его лучший друг. не зря он тогда потратил на неё столько денег. Теперь его лайнер – гроза космоса, его не могут нагнать самые быстрые полицейские крейсеры.
В стене неслышно отошла панель. Его гардероб.
- Каролина, женскую одежду убрать дальше. Вперёд выдвинуть рубашки и джинсы.
- Выполнено.
Вот она, самая верная из его подруг. Пират прогулялся вдоль джинсов и выбрал чёрные джинсы. Рубашка, рубашка…вот эта подойдёт.

- Лила¸ не тормози!! – выкрикнула Зара, подбегая к подруге, рассматривавшей какое-то сложное колье в витрине ближайшего магазина.
- Погоди, Зара! – нетерпеливо отмахнулась Лила.
- Нет, ну куда ты его наденешь??? Выпускной ещё не скоро, а зелёный тебе не идёт!!!  Лила, пошли, лифт сейчас уйдёт!!! – Зара медленно, но верно утягивала подругу к лифту. Через пять минут лифт с жутким скрипом рухнул на тысячу этажей вниз.
… Третий поразил Лилу своими размерами. Он напоминал гигантскую улитку своими извилистыми переходами, в которых можно было бродить часами. И, как рассказал им Мрак, в стенах здесь прятались потайные двери, где можно было заниматься … ну, в общем, они поняли и не стали Мрака смущать окончательно.
- Давайте займём столик подальше от танцпола… - пробормотала  Лила, ей было несколько не по себе от такого количества людей. 
- Ок… - ответила ей Зара, и девушки, прихватив с собой Мрака, стали пробираться к  столику в дальнем углу огромного зала.
  - Ну что, закажем себе какой-нибудь коктейль? – поинтересовался Мрак, беря в руки меню.
- Ой, здесь всё спиртное…Лила, вот что это такое – Маргарита???
- Не знаю… -  Лила задумалась. Маргарита… - по-моему, это что-то спиртное…
- Эх вы! – с укором посмотрел на них единственный парень в их компании. – Маргарита – это классный алкогольный напиток. Пожалуй, я себе закажу. Зара, будешь?
- Я … это … - Зара замялась. Лила видела, что её разрывают противоречивые чувства: наказ не пить и стремление сделать что-то приятное Мраку, поэтому поспешила выручить её.
- Мрак, себе бери, что хочешь, а нам возьми по чашечке чая. – Лила посмотрела на подружку. – Верно, Зара? – в голосе её прорезалась небольшая железная нотка.
- Это… ну да, я очень люблю чай, возьми мне чаю, ладно? – Зара начала нести какую-то околесицу, про то, как полезен чай. Мрак только пожал плечами и ушёл к бару. Лила в то время набросилась на Зару.
- Зара, да ты что??? Ты что творишь?! Что скажет твоя мама, когда ты придёшь домой вдрызг пьяная?! Ты же никогда не пила, а тут хочешь взять алкогольный напиток неизвестно какой крепости!!! Я, конечно, всё понимаю, ты очень хочешь быть с Мраком, но не стоит рад этого  пить алкогольный напиток неизвестно какой крепости!!! – от возмущения у Лилы стала заедать одна и та же фраза. – Да как… да ты…
- Успокойся, Лила. Ой, Лила, что с тобой?? – Зара заметила, что Лиле плохо.  – Лила, ты что???
- Со… мной… всё … в порядке… - Лила тяжело задышала. – Я просто от возмущения чуть не задохнулась.
- Лила, я больше так не буду… - прошептала Зара, готовая расплакаться.
- Зара, Зара, ты,  главное,  не плачь. Сегодня такой классный вечер, так что давай оттянемся по полной!
- Угу… - Зара в последний раз шмыгнула носом и улыбнулась. – Ок, подруга, покажем им, как отрываются настоящие профи!!
Подошёл Мрак.
- Заказ будет через 10 минут, может, пока потанцуем?
- Да-да! – просияла Зара.
- Идёмте…
Через минуту население клуба увеличилось на ещё  3-х человек. И никто из них, ну, может, только старый бармен, и не догадывались, что сегодня их вечеринку посетил настоящий пират, да ещё какой пират, сам Бан – похититель принцесс…

- Бан, пойдём за наш любимый столик.  – Курт, выяснив настоящую причину их похода, мигом повеселел и уже присматривал подходящую жертву.
- Идём, Курт… - вздохнул Бан. Уж в чем, в чём, а в девушках их вкусы расходились. Курту нравились высокие «пышные» девушки, Бана же привлекали тоненькие нимфетки со светлой кожей. Но пока Бан не нашёл ничего подходящего…
Ловко лавируя между танцующими, пираты пробирались с столику, наиболее отдалённому от всех. По умолчанию это были ниши, где располагались люди, подобные нашим героям – космические пираты. Те, которым колыбельную пел космический корабль, которые умели управлять кораблями с детства, те, которым неведом был страх перед неизведанным, те, чьи корабли перевозили запретные вещи, наркотики, людей. Бан был из их числа. Курт же происходил с астероида, откуда он сбежал, будучи подростком. И каково же было его удивление, когда корабль, на который он пробрался, оказался пиратским! Отец Бана пощадил храброго юношу и предложил ему работу на корабле.  А вскоре Бан потерял своего единственного родного человека.
- Бан, смотри, сюда стали допускать детей! – поражённо выдохнул Курт.
- ??? – Бан отвлёкся от разглядывания одной девушки за барной стойкой. На неё было платье со строенным индикатором настроения, и сейчас оно было ярко-красного цвета, что означало страстное желание познакомиться с кем-нибудь. Тут к красному примешался жёлтый оттенок любопытства, значит, девушка заметила его. – Ну дети и что? – он бросил туда мимолётный взгляд и … замер. Там было три подростка: парень и две девушки. Одна явно была его подружкой, другая же … другая заинтересовала капитана. – Да, Курт, в кои – то веки ты помог мне… - поднимаясь с места, произнёс Бан.
- Бан, Бан, постой, ты что, собираешься умыкнуть несовершеннолетнюю девчонку? Нет-нет, не надо этого делать, Совет этого не одобрит…
- Совет?! С каких это пор ты подчиняешься законам Совета?! Мы – вольные пираты… - прошипел Бан, рывком поднимаясь из кресла. Он снова прошёл через весь зал и остановился неподалёку от этой тройки, около столика ди-джея и принялся внимательно рассматривать понравившуюся ему  девушку. Светло-синие волосы до плеч, зелёные глаза – неплохо, неплохо… полупрозрачная кофточка – ещё лучше! Чёрные джинсы – жаль, что чёрные… Что ж, начнём…
 
  - Лила, Лила, - вдруг горячо зашептала на ухо Зара. – вот там  парень у стойки ди-джея на тебя пялится!
- Да?! А что ему от меня надо?! – тоже прошептала Лила, хоть это было очень сложно, музыка была настолько громкой, что Лила своих-то слов не слышала.
- Блииин, ну ты даёшь! – Зара от возмущения даже поперхнулась. – Почему, если на тебя пялится парень, то ты обязательно что-нибудь ему должна??? Просто ты ему понравилась, вот и всё!
- Аааа… - дошло до Лилы. – А почему я ему понравилась?
- Ну ты… это…Мрак, ну скажи ей!!!
- А я тут при чём?! – удивился он, но заметив крайне красноречивый взгляд Зары, поспешил с ответом. – Понимаешь ли , Лила, это вопрос не к нам, а к нему… Ты красивая девушка, вот ты ему и понравилась…
- Ааа…Понятно… - Лила решила не развивать больше эту тему, хоть ничего толком и не поняла. Ну а Зара времени зря не теряла. Она легонько толкнула Лилу в сторону этого симпатичного молодого человека. Ну а Лила и так неустойчиво стояла,  так что она фактически упала, ну, то есть упала бы, если бы этот молодой человек не подхватил её поперёк туловища.
Бану очень повезло. Он и не ожидал, что всё получится так просто.
Девушка почти сама упала к нему на руки, поэтому, вернув её в вертикальное положение, он участливо поинтересовался:
- С вами всё в порядке?
Лила вскинула глаза на незнакомца. «Чёрт, а он и впрямь привлекательный!», поэтому она сделала попытку высвободиться из объятий этого парня.
- Со мной всё в порядке, можете меня отпустить. – ответила она, так как её усилия были тщетны.
- Нет. – вдруг ответил незнакомец. Лила похолодела от этого
заявления. Но парень улыбнулся и добавил: - Но если вы обещаете мне медленный танец, то я вас отпущу.
- Хорошо, обещаю… - Лила облегчённо выдохнула. «Господи, а я уж испугалась…»
Бан отвернулся, чтобы девушка не видела его самодовольную улыбку. Ему ещё никогда не удавалось так гладко провернуть эту ситуацию. Он повернулся обратно.
- Ну а теперь, прекрасная пери, скажите мне ваше имя. – он использовал свою самую обаятельную улыбку.
Лила несколько удивилась слову пери, но предпочла не обращать на это внимания. Парень ей понравился, правда, он был несколько требовательный, но всё же девушка честно ответила на вопрос:
- Лила, - и, так как её учили быть вежливой, поинтересовалась. – а вас как?
Вот тут настала очередь удивляться Бану. «Чёрт, вылетаю из плана. Что за девчонка?! Обычно они не спрашивают сразу…Ладно, вряд ли она знает моё  пиратское имя…»
- Меня зовут Бан. – тихо ответил капитан.
«Странное имя…» на миг подумалось девушке, но, собравшись, она спросила:
- А вы вправду собираетесь танцевать со мной медленный танец? Вы не шутите?
- Нет, не шучу, поэтому прошу вас подождать меня, пока я закажу песню… - с этими словами Бан отправился к стойке ди-джея. Проходя мимо своего напарника, Бан знаками показал, что вот, мол, её он и хочет похитить. Курт страдальчески закатил глаза. Лила же в это время лихорадочно спрашивала Зару:
- Ты зачем меня толкнула??? Теперь мне придётся с ним танцевать, а ты же знаешь, какая я неуклюжая! Зачем, зачем???
- Не парься, всё будет нормально… - как заклинание, повторяла Зара, а Мрак, не зная, что вставить, кивал. Тут вернулся Бан. Лила поднялась навстречу.
- О, я вижу, вы смелая девушка… - похвалил Лилу хитрый пират.
- ? Ну да… - неохотно ответила девушка. Бан взял её за руку и отвёл подальше от Зары и Мрака, который, кажется, уже никто не был нужен, так они были заняты друг другом. «Главное, чтобы они не подняли тревогу…» Медляк начался. Лила, как завороженная, следила как бы со стороны за каждым своим движением, и ей всё время казалось, что она вот-вот упадёт. Бан, как опытный человек в своём деле, видел, что девушка млеет от счастья. Он поинтересовался:
- Вам дурно?
- Нет, что вы, со мной всё в порядке… - поспешно пролепетала Лила, пытаясь хоть как-то отстраниться от молодого человека. Не то чтобы ей он был ей неприятен, сколько ей было непривычно быть так близко с кем-либо. «На расстоянии поцелуя…» вдруг подумалось девушке, и она в ужасе подняла глаза. Бан в этот момент тоже поднял на неё глаза по неизвестной причине. Их взгляды встретились. Бан изогнул бровь. «Хм, быстро же она согласилась на поцелуй…» Он потянулся к девушке, но в последний момент она вдруг разорвала зрительную связь, резко опустив и голову, и глаза. Музыка затихла.
- Наше время истекло… - тихо-тихо прошептала Лила. Бан нахмурился. Весь план летел к чёртям. Он не смог очаровать девушку за один танец. «Ну что сказать? Теряю форму…» Он поклонился и промолвил:
- Позволите ли мне протанцевать с вами следующий медленный танец, пани Лила?
Лила была ошарашена и рада одновременно. С одной стороны, она была уверена, что парень ни за что её больше не пригласит, с другой же была бы не прочь ещё с ним потанцевать…
- Да, я позволю вам ещё один танец… - ответила она.
Бан сразу же воспрял духом. «О, девочка, да я молодец! Всё же сумел!» Он поинтересовался:
- А пока… не хотите ли чего-нибудь выпить в честь нашего знакомства? Я угощаю…
- Ну… Ну… я не знаю… - замялась девушка. «Он считает меня взрослой, раз так говорит, значит, надо заказать что-то подобающее взрослой девушке… Как там это называлось, что там собирался пить Мрак??? А, Маргарита! »
- Если вам нетрудно, закажите мне Маргариту… - попросила она. У Бана от удивления сама собой поползла вверх бровь, но он вовремя справился с собой, и пошёл к стойке. «Что за дети пошли, в 17ти летнем возрасте пьют Маргариту… впрочем, неважно, во что подмешивать порошок…» Порошком Бан звал особый наркотик, который он, тогда ещё молодой и преуспевающий галактический торговец, закупил на Нимфе, считая это пудрой. И однажды Бан, в целях проверки продукции, дал попробовать эту пудру одному из членов экипажа, это была единственная девушка на их корабле.

0

3

Амира
Жду продолжение......

0

4

Лугэри
Лаура
давайте продолжение в каникулы, у меня одни зачёты да экзамены, не до рассказов...

0

5

Амира
Как скажешь))

0

6

:rolleyes: Ну это я прочитала))

0

7

Девушка потеряла сознание сразу же, как только поднесла пудру к лицу. Была у порошка ещё одна особенность: он никак не действовал на сильный пол, страдали от него только девушки. Бан наконец – то добрался до барной стойки и указал взглядом на Маргариту, расплатился и отправился  обратно. Лила ждала его на том же месте, где они расстались.
- Вот ваш напиток, выпьете сейчас или как? – поинтересовался он, протягивая девушке напиток.
«А он ничего, готов потратить на меня свои деньги…» подумала Лила, принимая бокал. Немного из него отпила и подумала: «Не так уж и плохо на вкус, как думалось…» Она подняла на парня глаза:
- Так мы будем танцевать? 
- Конечно же. – Бан галантно предложил пери руку, за которую та взялась. Так они отправились на танцпол. Пират кивнул ди-джею, и тот поставил ту музыку, о которой его просили.
Лила в это время терялась в догадках относительно того, нравится ей молодой человек или  нет. «Он, конечно же, очень симпатичен, но Мрак тоже симпатичен! Стоп, Лила, о чём ты думаешь?! Мрак – это закрытая тема для обсуждения! Дура, о чём ты думаешь? Думай лучше, как будешь танцевать, тебе же медведь не только на ухо, но и на ногу наступил!» Она смущенно потупила глаза, когда Бан положил руку ей на талию. В это время в голове девушки боролось желание также обнять пирата или же бежать куда подальше. Победило первое: Лила приобняла Бана. Тот ничуть не удивился подобному обороту событий. «Сейчас ты действуешь на своих инстинктах, и твои действия мало согласованны с рассудком… Что ж, ещё минут пять, и тебе уже и рассудок не понадобится…» Он притянул девушку вплотную к себе, вновь вогнав с краску.
- Нееееет, не так близко… - прошептала она, несколько прижатая в области лёгких.
- Вам не нравится танцевать? – спросил разбойник.
- ННрааавится… - так же шёпотом ответила Лила, чувствуя, что засыпает… «Что со мной??? Ещё минуту назад я была совсем не сонная, что же это? Может, это из-за того, что я выпила эту гадость под красивым названием Маргарита? Ой-ёй-ёй, сейчас упаду!» Она пошатнулась, силясь устоять на каблуках. Бан про себя усмехнулся, а вслух поинтересовался:
- Лила, вам нехорошо? – деликатно поддерживая девушку за тонкую талию.
- Да, давайте присядем на минутку… - взмолилась девушка, поднимая мутные глаза на парня. Тот кивнул и повёл её к столику, но отнюдь не к тому, за которым они до этого сидели, но одурманенная Лила этого даже не заметила, изо всех сил пытаясь не упасть. Наконец они уселись.
- Что же со мной? – полувопрошала, полуутверждала пери, пытаясь усесться поровнее, но постоянно роняла голову.
- Посидим… - решил Бан, отыскивая взглядом напарника. Нашёл. Кивнул, что уже пора. Курт ответил ему вымученным взглядом, но всё же распрощался с нимфеткой, с которой щебетал последние десять минут. Бан проводил его взглядом, потом обернулся к девушке… и обнаружил, что «клиент готов». Он подхватил девушку на руки и, изображая сердобольную санитарку, унёс из клуба…

Зара была на седьмом небе от счастья. Мало того, что она в клубе со своим любимым человеком, так ещё и её подруга, мышка Лила, умудрилась кому-то понравится! «Всё складывается как нельзя лучше! Надеюсь, теперь Лила не будет воевать со мной за Мрака, а остальные девчонки мне – не помеха! Кстати, а где Лила?» Беглый осмотр помещения ничего не дал. Зара застыла посреди танца. Мрак тоже остановился.
- Что стряслось?  - тревожно спросил он у девушки.
- Лила, ты её видишь? – поинтересовалась Зара, ещё раз убеждаясь, что искомой подруги в клубе нет.
- Ну, минут пять назад она была здесь и танцевала с этим странным типом… - протянул парень, проводя по клубу ленивым взглядом.
- Блин, куда она могла подеваться? Элла меня пристукнет, если мы её не вернём… - Зара всегда звала мать Лилы по имени, потому что последняя терпеть не могла всяких там фамилий-отчеств.
- Ну, может, она отправилась в дамскую комнату? – предположил Мрак.
- Угу, тогда где её кавалер? – Зара подошла к столику, где они раньше сидели. Мрак вздохнул. «У неё всегда нелады с логикой…»
- Ну, возможно, они просто вышли подышать на балкон… - осторожно выдвинул он своё предположение.
- Ах, на балкон они пошли! Значит, и мы пойдём! – Зара решительно схватила парня за руку и выволокла на балкон. Здесь было многолюдно, и у Зары появилась надежда, что щас они найдут эту парочку! Но увы, искомых людей здесь не было… Девушка готова была уже свернуть обратно, когда голос Мрака её остановил:
- Давай останемся здесь, здесь так мило и свежо… - парень притянул девушку за руку и нежно поцеловал. На мгновение мир для Зары померк… Когда она, с трудом оторвавшись от губ парня, вспомнила, зачем они здесь, собственно, было уже поздно…

Девушка казалась невесомой, и Бан даже поразился, как она удерживается на земле. Они бежали уже достаточно длинное время, но пират ни капли не устал. Наоборот, осознав наконец, что основная часть миссии выполнена, воспрял духом. Курт пыхтел у него за плечом.
- Бан, на кой тебе этот неоперившийся цыплёнок? Что ты в ней нашёл? Ни фигуры, ни груди, ничего! Зачем она тебе? – Курт, как всегда, отличался от своего капитана многим.
- Курт, тебе это что, действительно интересно? – осведомился капитан, пробегая через ворота космодрома мимо охранников, которые только-только начали вылезать из своей будочки. Курт промолчал. Тем временем ситуация накалялась. Охранники, поняв, что тут что-то нечисто, уже неслись во всю прыть по полю. БАн обернулся и припустил ещё быстрее. Курт старался от него не отставать. «Где ж я оставил свою старушку?» пронеслось со скоростью света в голове пирата. «Вот она!»  сворачивая к искомой яхте.
- Каролина, главный люк открыть! – крикнул он, подбегая к кораблю.
- Выполнено! – откликнулась Каролина, распахивая люк. Пираты быстро влетели туда.
- Взлетаем! Каролина, ключ на старт! – выкрикнул Бан и, откинув назад голову, ожидал три мучительных секунды, пока Каролина не ответила:
- Выполнено. Курс на Аполлон. – только после этого пират позволили себе вздохнуть спокойно. Он поднял девушку и отнёс в свою комнату. Положил на кровать. Отошёл на полшага, любуясь идеальными чертами лица и красивой фигурой. «Не знаю, как для Курта, а для меня она – совершенство…Причём несовершеннолетнее совершенство…Да, Бан, такое с тобой впервые… Красть ребёнка – такого ещё не было…» Он ещё раз кинул на девушку изучающий взгляд, пытаясь отогнать свои мужские пакостные мысли. Впрочем, этому способствовала сама Каролина, появившись на столике в виде девушки-секретарши.
- Капитан… - начала она, но запнулась, увидев лежащую девушку и капитана с умильной лицом. Она кашлянула. – Капитан, я пришла относительно курса, проложенного на Аполлон. Вы подтверждаете его?
Бан оторвался от созерцания Лилы и обратил взгляд на голографическую фигурку.
- Да, Каролина, подтверждаю… ТЫ снова копалась в своих настройках?  - спросил он, оглядывая несколько аляповатый наряд куколки. Красный костюм как-то странно сочетался я синими чулками и чёрной шляпкой, плюс отсутствие какой-либо блузы под пиджаком вызывали невольную улыбку.
Каролина обиженно надула губки.
- Тебе что же, не нравится? – осведомилась она.
- Цвет костюма сделай таким же, как шляпку, чулки вообще убери, тогда будет ничего. Ну а для полного удовлетворения шляпу тоже снять и надеть белую или телесную блузку – тогда сойдёшь за секретаря… - съёрничал Бан, глядя, как куколка, предварительно погрозив ему кулачком, исчезает. Потом, всё ещё усмехаясь, отправился на капитанский мостик…

-Аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Этого не может быть! – вопила Зара в отделении милиции.  – Нет, нет, скажите, что это шутка! – она умоляюще смотрела на участкового. Но тот покачал головой.
- Простите, Зара, но я совершенно серьёзен. Лилу похитил Похититель Принцесс, известный так же, как Бан…
- Бан? – опешила Зара, внимательно глядя на Мрака. Тот пожал плечами, мол, откуда мы знали, что это преступник? Участковый спросил:
- Вы запомнили, как выглядел тот человек?
- Да обыкновенно он выглядел, парень лет 17-20,не больше, тёмные джинсы и футболка! – ответила Зара.
- 17  лет, говорите?  - усмехнулся инспектор. – Да будет вам известно, дорогая Зара, что Бану гораздо больше лет…
- ЧТОООО??? – совершенно искренне удивилась Зара…

«… Относительно похитителя девушки есть предположения, что она украдена Баном, также именуемым Похитителем принцесс…» бесстрастно сообщала диктор в костюме, покроем напоминающем тот, в котором час назад красовалась Каролина. Бан усмехнулся ещё раз. «Кто придумал мне такое дурацкое прозвище? Глупее не придумать – похититель принцесс!» Курт покосился на веселящегося капитана и «сочувственно» поинтересовался:
-  Что, нравится прозвище? Интересно, а какое оно мне подобрали? Хранитель шкуры Похитителя принцесс? – он рассмеялся.
Бан скорчил лицо типа «ну-ну, тебе только мою шкуру хранить» и посмотрел на датчики, продолжавшие утверждать, что они в безопасности и ответил:
- Что-то с трудом верится, что они так просто сдались… хм, ладненько… - он поднялся. – Я к девушке, а ты остаёшься на посту…
- Удачной ночки – усмехнулся вслед Курт…

- Инспектор, но это же невозможно!  - трясла Зара бедного полицейского.
- Почему же? – невозмутимо ответил тот. – Современная медицина позволяет и не такое. Бан активно этим интересуется. Он ежегодно посещает одну клинику на Зевсе…
- Что?! – ещё сильнее удивилась Зара. – И вы до сих пор его не поймали при таких сведениях?!
- Девушка, как же вы дремучи. – исренне поразился инспектор. – Посещает означает – совершает набег на данную область. А потом попросту сбегает. Его корабль один из самых быстрых в галактике…
Зара часто задышала, что означало, что она пребывает в состоянии ну ОЧЕНЬ сильной злобы и шёпотом попросила:
- Мрак, уведи меня отсюда, или я не знаю, что случится…
- Хорошо, идём… - парень подхватил девушку за локоть и уже в дверях попросил:
- Держите нас в курсе событий. Вот моя визитка. – он кинул на стол тоненькую пластинку с названием фирмы его отца, в которой он работал. Инспектор пообещал позвонить…

«Где я? Что со мной? Почему я уснула?» роились в голове девушки вопросы. Лила открыла глаза и рывком села на кровати.
- Где я? – озвучила она одну из своих мыслей. Она была в совершенно незнакомой комнате. Она поудобнее уселась на кровати, пытаясь понять, куда же это её занесло. Сердце предательски громко стучало от страха. «Успокоиться, успокоиться, Лила, не стоит сразу же паниковать…»  уговаривала себя девушка, спуская ноги с кровати. Она резко ущипнула себя и зашипела, потирая ущипленное место. «Это не сон, тогдла где я?» девушка принялась перебирать предыдущие события. Дошла до эпизода с напитком. «Должно быть, я в гостинице, ведь Бан не знал, где я живу… но… Но он мог спросить у Зары с Мраком! Как-то всё нелогично…» Лила тряхнула чёлкой, пытаясь привести мысли в порядок и заметила, что лежит отнюдь не в том, в чём была на дискотеке. На ней было какое-то подобие платья. У поражённой девушки вырвалось только:
- Ээээто что?! – на что голос из дверного проёма ответил:
- Твоя новая одежда, нравится? – и Бан легко миновал проём, выходя из темноты коридора на свет. Видя, что девушка не находит слов, чтобы выразить испуг? негодование?, он присел на краешек кровати, разглядывая свою будущую игрушку. Лила тем временем пыталась понять, кто он, собственно, такой, чтобы вот так вот безнаказанно её переодевать! Пират, легко читающий выражения лиц, ответил:
- Ну да, это я тебя переодел…

0

8

Ня! Суперся.

0

9

Хех, жду продолжения =))

0

10

Рада, что нравится... но на продолжение пока нет времени, пишу рассказ по мотивам Вайссов и с участием самих Вайссов... поглощена этим...

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Ваше » Мои рассказы


Создать форум. Создать магазин