~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Клуб "Третий"


Клуб "Третий"

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Самый нелегальный клуб из нелегальных...Но это очень классное место, напитки на любой вкус, и любая жертва для пиратов тоже на любой вкус...

0

2

Спокойно продя мимо охраны, все-таки тут Лу знали, девушка направилась к хозяину заведения.
- Столик на троих, нет, пусть заранее на четверых, мало ли что. И я здесь есть только условно, но ты это знаешь...
- Конечно, Лугэри, проходи туда, тебе кофе?
- Ни коем образом.

"Еще не хватало травиться его кофе...В Гефесте лучше, я же знаю..."
- Пока что перекусить. И все.
"Времени много, так что не стоит проводить его зря..."
Направившись к столику, скрытому от глаз заходящих, Лу стала ожидать и заказа еды, и другого заказа... Но второй заказ прибудет только вечером, торопиться было некуда...

0

3

Бан тормознул у главного входа в клуб, и протянул Лауре билет.
- Проходите внутрь, а я пока припаркую скутер. Не беспокойтесь, это быстро... - он убедился, что девушка прошла мимо охранника, подмигнувшего пирату, и ужом проскользнул в клуб через служебный вход. Внутри он сразу заметил Лугэри, остальных видно не было. Пират нахмурился. "Ну ничего нельзя им поручить!!! Сказал же, чтоб вечером были!!!" Бан с решительным видом отправился к пиратке.
- Привет, Лу, ну и где остальные?!

0

4

Лу заметила направляющего к ней пирата.
"Наконец-то...Я уже замаялась ждать...хотя, сама виновата, не стоило спешить...Он еще даже рано...Мне, можно сказать, повезло."
- Привет, Бан. Не спрашивай меня, я не поддерживала ни с кем связь. А что же это ты один? Твоя новенькая еще не в курсе?
"Мда...не мое это дело, но иногда так хочется, что-нибудь ляпнуть...Да и интерсует меня совсем другой вопрос, но уверенна, что пока все не соберутся, Бан ничего не скажет...Но вдруг повезет?..."

0

5

- Моя новенькая даже не подозревает ничего ещё... - усмехнулся Бан. - Вооон она... - он указал на девушку, потом подошёл к ней и пригласил присесть с ними. - Знакомьтесь, это Лугэри, моя хорошая знакомая. Лугэри - это Лаура.

0

6

Бан удивлённо переглянулся с Лу. Раньше девушки не спрашивали его так рано об имени. Бан глазами приказал Лу молчать.
- А я не представился? Простите меня за такую грубость, меня зовут Курт..."Теперь главное не забыть, как меня зовут..."

0

7

- Взаимно - улыбнулась Лу, скосив глаза на Бана. К ее сожалению, в присутствие девушки, она не могла ничего сказать напрямик.
"О, боги...Он даже еще имя свое ей не сказал...Бан с каждым разом работает все быстрее и быстрее... Ну-ну...Но все-таки, зачем он позвал нас сюда..."
- Извините, вам что-нибудь заказать? Я буду платить...
"Считай, что я была поражена...Надо будет обязательно ему это сказать...Привести девушку, которая даже не знает имя...Я и вправду поражена..."

0

8

- Как обычно, Лу... - ответил Лугэри хитрец, уже второй десяток лет играющий в свою игру...

0

9

- О, причина очень проста! Вы мне понравились! Можно даже сказать, я в вас влюбился с первого взгляда! - Бан несколько насторожился, и, встретившись глазами с Лугэри, подумал "Она стала задавать слишком много вопросов, отвлеки её..."

0

10

- Я настаиваю. Хозяин! Мне кофе, Курту как обычно, ты знаешь что, а девушке... - Лу выжидающе стала смотреть на Лауру.
"Надо же...Даже не забыла назвать Бана Куртом...Или он не Курт...Да нет, вроде Курт...Который опять пьет за мой счет...Эх...Это уже становится традицией...Ну да ладно, сейчас главное другое..."
- Расскажите о себе, Лаура...Я очень любопытна! - Лу очередной раз наигранно улыбнулась.

0

11

Бан вздохнул. "Теперь можно спокойно заняться напитками..."
- Милые дамы, что-то наш заказ долго не несут, я, пожалуй, схожу за ним сам...

0

12

Бан усмехнулся ещё раз. "Чай не чай, какая разница?! Порошок растворяется в чем угодно... " Он отыскал официанта с их заказом, и забрал его. В общей суете никто и не заметил, как несколько граммов синего порошка растворились в чашке.
- Вот я и вернулся, вы не скучали? А я по вам очень скучал, Лаура!

0

13

Лугэри строгим взглядом посмотрела на удаляющегося Бана.
"Ксо...оставить эту девушку на меня, как на него это похоже..."
- Отлично! Вы видимо не любительница спиртных напитков? Я, к примеру, обожаю кофе... А вы как к нему относитесь?
"Так-с...беспечно болтать не моя профессия...Ненавижу...Ну ничего Бан, я тебе это припомню, теперь ты мой должник..."

0

14

Бан продолжал разыгрывать из себя сильно влюблённого.
-Ах, Лаура, я вижу, вам скучно! Идёмте танцевать! - не дожидаясь ответа, он поднял девушку и отнёс на руках на середену танцпола, попутно шепнув Лугэри, чтоб не пила этот чай, он её не потащит до корабля...

ОФФ: остальное - завтра, я пошёл...

0

15

Лугэри скрывая улыбку наблюдала за этой парой, и, помянуя слова Бана, пила только свой кофе.
"Ну-ну...Вначале устроишь себе хороший вечер, потом промоешь всем нам мозги, припугнешь кого-нибудь, для профилатики, а может и убьешь, для той же профилактики...Как всегда, приятное с полезным..."
Удобнее устроившись, Лу стала ожидать, когда танцы и развлечения Бана закончатся.

0

16

  - Как же так? Такая красивая девушка, как вы, и не умеете танцевать? Ах, я без ума от вашей скромности! О, медленный танец! Нам безумно повезло! - он слегка обнял девушку за талию...

0

17

Атеим зашел в клуб,и,увидав знакомую,присел рядом с ней:
-Приветствую вас,мадам.поздоровался он с самой обворожительной улыбкой.

0

18

- А, здравствуй...Мадам? Я не настолько стара, чтобы ты так ко мне обращался - с легкой улыбкой ответила Лу подошедшему пирату.
"Так-с...Осталась Юна...И надеюсь, после этого Бан расскажет цель нашего собрания.."
Лу все с тем же наслаждением наблюдала, как Бан танцует с девушкой, не забывая внимательно следить за Атеимом. Все-таки, как бы беспечно Лугэри сейчас не выглядела, она всегда помнила, что этот пират может многое отколоть...

0

19

Бану наконец-то улыбнулась фортуна. Девушка перестала задавать вопросы, и затихла, прижавшись к плечу пирата..."Осталась заключительная часть плана, ксо, где Юна??? Как всегда, опаздывает... А Атеим???" Мимолётом взглянув на столик, Бан убедился, что Атеим уже здесь. Медляк подходил к концу, а пират ещё мало что предпринял по отношению к девушке...

0

20

Атеим усмехнулся:
-Давно не виделись,Лу. Как жизнь?Налаживается?

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Клуб "Третий"


Создать форум. Создать магазин