~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Клуб "Третий"


Клуб "Третий"

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

- Да, все замечательно. - беззаботно ответила Лу, не желавшая никого просвящать в ее, далеко не самые лучшие, дела.
- А как твоя жизнь?

0

22

"Это она кому??? Ой, вот ведь, забыл ,что я так представился..." Бан ответил:
- Будут и другие медленные танцы, а пока, я думаю, нам нужно передохнуть...Пойдёмте к нашему столику, я вижу, к нашей компании присоединился мой друг... - он повёл девушку к столику и хлопнул Атеима по плечу. - Привет, давно не виделись, как жизнь?

0

23

-Отдыхаю душой. Атеим ухмыльнулся.
-Привет.Как сам? Приветствую вас,юная леди. сказал Атеим подошедшим.

0

24

- Натанцевались?
Спросила Лугэри, вполне дружелюбно, девушку.
"Так-с...поскорей бы с этим уже разобраться...Роль милой девушки мне явно не подходит..."

0

25

Бан улыбнулся.
- Да, Лу, натанцевались, а почему бы вам с молодым человеком не пойти потанцевать??? - кивнул он в сторону Атеима. -Со мной всё хорошо, А... а ты пригласи на танец Лу, она, как я помню, отличная танцовщица!

0

26

Атеим одарил Бана "Взглядом для бедных",но после все таки сказал:
-Отличная идей.Лу, согласна ли ты потанцевать со мной?

0

27

- Не льсти мне, Курт, все равно не поверю. - с легкой усмешкой отмахнулась Лугэри, старательно скрывая свое раздражение.
"Мог ликвидировать меня и другим способом...Нет, я, в принципе, все понимаю, но зачем же так нас убирать? Хотя, спасибо, что именно так, а не более жесткими мерами..."
- А почему бы и нет, согласна.
Легко встав Лу направилась к площадке.

0

28

Атеим ухмыляясь последовал за ней.Пройдя на площадку он спросил:
-Ты не знаешь,зачем Бан нас вызвал? Мне он ничего не сказал...

0

29

- Нет. Я не распологаю такой информацией, к моему сожалению. Девчонку даже жалко. Почти.
"Почти...Вот именно...на этом все и строится..."
- И не забывай, он - Курт.
"Главное самой не забыть..."

0

30

-Не забуду,поверь усмехнулся Атеим. -А с какой стати ты прониклась сочувствием к девушкам? Раньше я такого за тобой не замечал..

0

31

- Становлюсь сентиментальной. - с иронией и прежними надмедными нотками ответила Лу.
"И вправду...что это я... пора приводить себя в порядок...Видимо, это эффект долгого ожидания, я тут все-таки без дела несколько часов проторчала...Все, живо пришла в себя! Между прочим, у тебя есть более продуктивные дела...Конечно, я не могу знать, зачем нас собрал Бан, но я слышала...О неком оружие...Возможно ли..."
- А ты сам как думаешь?
"Может все-таки Атеим, что-нибудь знает? Хотя..сомневаюсь, что он мне скажет..."

0

32

Проводив глазами парочку голубков, усиленно прикидывающимися коршунами, Бан усмехнулся. "Всё такие же, совершенно не меняются...Ну что ж, вернёмся к нашей дэвушке...Определённо, она в моём вкусе..." Пират замер, любуясь девушкой. "Прелестная девушка, красивые черты лица, идеальные пропорции... Ммммм... " Разбойник узобразил на лице самую обоятельную из имеющихся у него улыбок, и спросил:
- Вы, наверное, хотите выпить? Вот ваш чай, как вы заказывали... - не откладывая в долгий ящик, хитрый пират пересел на диванчик в Лауре и положил руку на спинку дивана.

0

33

-Не имею ни малейшего понятия... сказал Атеим
"Вероятно речь пойдет о том оружии...И если я прав,то мы все крупно влипли....."

0

34

Чуть сузив глаза, Лу продолжала танец.
"Даже не сомневалась...Если и знает - не скажет..."
- Ну-ну...
Бросив мимолетный взгляд на Бана и девушку, Лу убедилась, что Лаура собирается пить чай. Вместе со снотворным.
"Вот и отлично...Меньше проблем... Чем быстрее все это закончится - тем лучше."

0

35

Атеим решил повернуть разговор в другое русло:
-А чем ты занималась до нашей теперешней встречи?

0

36

- Как всегда...Воровала информацию и не только...
"Мда...И не только..."
- Ну а ты?
"Не стоит мне...многое говорить...Не стоит."

0

37

Юна приземлилась на корабле около теверны. - Вот мы и прилетели, все возражения не ко мне! - Девушка аккуратно взяла вазу и выпрыгнула из коробля. - Вылезай и побыстрей, а то будет хуже. Хотя я поступлю не так! - Юна взяла Скаванду и вытащила её из коробля и пошла в таверну. Девушка вошла в таверну прижав ушки, опустив хвост и держа Скаванду за руку. - Прошу простить меня за опаздание! Ня! - Юна опустив руку девушки, села на свободный столик и заказала себе кофе.

0

38

- Да что происходит? - Скаванда выдернула руку и стала оглядываться по сторонам."Зачем я тут?"

Отредактировано Скаванда (2007-12-25 18:43:54)

0

39

"Вот и Юна...С какой-то девчонкой...Хм...Только этого нехватало..."
- Юна пришла. Идем. Потребуется твое обояние.
Прекратив тацевать, Лу направилась к Юне.
- Привет. За опоздание будешь извиняться перед Куртом - и тихо, для Юны добавила - то есть перед БаномА вы девушка, прекратите нервничать- обратилась Лугэри к Скаванде.
Обернувшись к Атеиму, она взглядом попросила его помочь.
"Да займи ты ее! У тебя выйдет лучше всех...Слишком много вопросов...А будет шуметь я ее вырублю..."

0

40

- Ня, а если я скажу что опоздала из-за неё? - Юна указала на Скаванду. - А извиниться, извинюсь. Даже вазу отдам! - Девушка посмтавила на стол вазу, которую только что держала в руках. - Вот эту! Видно она была дорогая, раз на меня двое здоровых мужиков напали. Кстати, тебе она не нужна? - Прижав ушки и подняв хвост, спросила Юна у Лугэри.

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Клуб "Третий"


Создать форум. Создать магазин