~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


"Каролина"

Сообщений 1 страница 20 из 288

1

Яхта главного пирата... Небольшая, скоростная, одна их самых быстрых яхт в мире...

0

2

Бан торчал на капитанском  мостике уже час. Впервые за всю свою жизнь пират испытывал беспокойство. "Чего они медлят??? Мне нужно избавиться от этого оружия! Потом через Туннель Лакруса к Аполлону, оставить девчонку у себя на попечение, а потом через Сондиану смотаться и бросить оружие у друзей на рудниках Персефоны... Где же они??? " Краем глаза Бан заметил, что Лаура очнулась. "Ничего, сама придёт, не маленькая, поблуждает немного и придёт..."

0

3

Лугэри все-таки дошла до входа, и остановилась ожидая кого-нибудь.
"Так-с... А ведь я долго ждать не буду... А что, заманчиво... И никаких пролем... Не считая парочки..."

0

4

Пират скосил глаза на экран. "Ммммм... Лу... как всегда, первая..." Скомандовал:
- Каролина, главный люк открыть!
- Выполнено - отозвалась сидевшая здесь на голлографической подушечке Каролина, электронный разум. Она была одета в короткую красно-жёлтую юбку в складку и такого же цвета топ. Бан улыбнулся и принялся ждать Лу.

0

5

"Как всегда...Интересно, а он подумал как я буду добираться? Конечно же нет..."
И Лу принялась плутать в дебрях Каролины... Через некоторое время, ей все-таки удалось найти Бана.
"Хм...Я первая? Страно... Атеим ведь ушел первым...Ладно, неважно..."
- Ну-с, чем порадуешь?
"Естественно ни чем... Только проблем прибавишь..."

0

6

- ? Ты о чём? Я думал, ты пришла в гости... - развалился в кресле Бан.

0

7

- О да, я только этим и занимаюсь, как хожу в гости. Позволишь? - Лу присела на свободное кресло.
"Мнда... Ясно, видимо это затянется до прихода остальных..."

0

8

Бан улыбнулся.
- Каролина, будь добра, захвати нам виски и ... ? Что ты хочешь выпить? В общем то, что закажет Лугэри...
- Будет исполнено - отозвалась фигурка, изящно поклонилась и исчезла.

0

9

- Кофе, ты же знаешь мои предпочтения. Надеюсь, ону тебя лучше чем в "Третем".
Лугэри продолжала идеть, ожидая кофе, и каких-нибудь слов Бана. Слов по делу...

Отредактировано Лугэри (2008-01-03 15:40:46)

0

10

Пират нахально насвистывал какую-то песенку, мимолётом смотря на камеры. На одной из них как раз проходила Лаура. Бан довольно заворчал, потом перевёл взгляд на Лугэри и, невинно похлопав глазками, осведомился:
- Что-то не так?

0

11

- Не так? Ты о чем, Бан? - так же невино ответила Лу.
"Все отлично... Не считая того, что я не всегда люблю свою работу..."

0

12

-  Тогда перейдём к делу. - прекратил дурачится Бан. - Думаю, не стоит ждать остальных и выдавать их вам всем вместе, так что ... идём... - пират скрылся в лабиринте собственного корабля...

0

13

"А подождать?"
Лу поспешила за Баном.
"Ясно, кофе отменяется..."
- Что же заставило тебя сменить решение?

0

14

Бан кивком головы указал на камеру.
- Видишь? Лаура вскоре придёт сюда, что она подумает, если увидит тебя тут? По-моему, ответ ясен, щас, блок поставлю на всю электронику...готово, идём - разбойник цапнул Лу за руку и прошёл коридорами к грузовому отсеку. Там он остановился. Открыл люк и достал маленький пистолет, которым далеко не каждого кролика напугаешь и протянул пиратке. - Вот, на внешний вид не смотри, заряд там очень и очень мощный...

0

15

- Хм... Что ж, отлично...
"Значит мощный? Что-то мне любопытно стало..."
- Девчонка все равно скоро поймет кто ты. Думаю, что они с той, другой, тебе устроят тут побоище... - Лугэри усмехнулась, и убрала оружие.
"Да уж, милая Лаура, и строптивая Скаванда...То еще тебе предстоит развлечние, Бан..."
- Теперь, думаю, мне пора, верно?
"Так-с...Теперь найти выход, и вперед..."

0

16

Скаванда очнулась с сильной болью в голове. - Ай... блин, где я?!!
Девушка встала с пола и огляделась по сторонам.

0

17

- ? - отвлёкся Бан на секунду от разговора с Юной. Он как раз объяснял ей всё относительно оружия. - Смотри-ка, очнулась твоя подруга... Ну да ладно, пусть поблуждает...Думаю, Юна, тебе пора... - передая в руки девушки пистолет.

+1

18

Скаванда не увидя ничего интересного вокруг, сделала пару шагов и довольно громко прокричала:
- Эй, тут есть кто-нибудь???

0

19

Практически выпихнув Юну из корабля, хмурый Бан вернулся в свою комнату и выжидающе посмотрел на Скаванду:
- НУ и чего вы так разорались, собственно? Вы не у себя дома... - покосился на кровать, где раньше спала Лаура. - Кстати, вы не виделвашу соседку? - насмешливо глядя на девушку.

0

20

- Соседку??! - Девушка покосилась на кровать. - Не у себя дома?.. Так доставте меня туда!
"Нахальный народ пошёл.."

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


Создать форум. Создать магазин