~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


"Каролина"

Сообщений 181 страница 200 из 288

181

- Успокойся дорогая.Давай за ужином и поговорим.Ты голодна и устала.И не стоит бросаться столь грубыми словами - они меня ранят.Ну дык пройдем? - Кристобаль галантно поклонившись показал рукой путь в столовую.

Курт тем временем проходил мимо дверивторой спутници Бана.

0

182

Хм.Ты такого плохого мнения обо мне?Я-же не совсем дурак..Зачем мне тебя травить?

0

183

- эй! А ты это куда???? - окликнула отчаявшаяся девушка Курта.

0

184

Каролина решила обидеться на всех: на Бана, за то, что у него снова завелась подружка, на Курта, который облил её любимое кресло пивом, на Скаванду, не желавшую понять, в каком чудесном положении она оказалась, и на другую девушку, которая тоже была пленницей здесь. Куколка уселась на капитанское место, и тут у неё нашлась ещё одна причина дуться: Бан свалил всё управление на неё. Она фыркнула, и стала менять свой облик, снова став одалиской...

0

185

Брендобарис ласково приподнял её лицо за подбородок чтобы она посмотрела ему в глаза и с легкой доброй улыбкой сказал
- Любой станет дураком при виде такой красоты.И почему ты считаешь что твое доверие потеряно? - он отпустил подбородок и отошел - Я что-то сделал плохое?Я-же старался для тебя....

Курт тем временем со вздохом обреченности посмотрел на вторую пленицу Бана.
- По делам. - кратко и немного грубо ответил он.

0

186

- Ну понятно... - Скаванда стала бродить по комнате, бормоча себе под нос.
- Все куда спешат, у всех дела какие-то, нафига вообще меня похитили?

0

187

Крейн заботливо зял её под ручку.
- Может пойдем и за едой поговорим.Успокойся.А то перенервничаешь нервы сдатут да мало-ли...

Курт со вздохом остановился."Капитану не понравиться если начну лишнее болтать"
- Может просто спросите у него?Он честный человек, и в таком вопросе не соврет.

0

188

- У него? Ага, щазззз.. Так он мне и ответит. "Хотя ответ я знаю сама."

0

189

Кристобаль галантно проводил свою вторую пленицу в столовую и быстро накрыв на стол начал вкушать пищу.Подождав пока наесться спутница он сказал.
- Так какие претензии ко мне у тебя возникли?

Курт тем временем скромно потупив глазки ответил
- Обычно отвечает.А коль нет я как его помошник и подчиненный не в праве рассказывать то что он считает ненужным.Это всё?

0

190

- ну не будем называть дружескую помощь для начала лучшей жизни и спасением той самой жизни похищением.А на кой?Ты мне интересна, ты мне понравилась, люблю помогать да и скучно на корабле почти одному.Так хоть и поболтать есть с кем..Я удовлетворил твое любопытство?

0

191

- Ну... Наверно - да. - Скаванда мимолётом встретилась взглядом с пиратом и тут же отвернулась, погружаясь в свои мысли.

0

192

Ну потому что так просто всем я помочь не смогу так что начну понемногу.А ты любишь помогать людям? - Кристобаль отпил немного компота еле сдерживая улыбку.Пока все шло по его плану.Надо-бы ещё и Лу освободить...Интересно как там проходит операция?

Курт встретился взглядом с дамой и задумался.Придя к выводу что просто поболтать с пленицей вреда не будет он решил спросить
- Похоже вам немного скучно.Если хотите я могу составить вам компаниюНо ничего лишнего не скажу...и поесть не хотите?

0

193

- Ну давайте, делать мне тут всё-равно нечего. Нет, есть я не хочу, Каролина уже приносила еды в капитанскую каюту. - Скаванда улыбнулась.
- А кем вы тут являетесь, можно узнать?

0

194

- -С тобой все в порядке?Может отдохнешь?Я пришлю лекаря, и ты ляг поспать.Отдохнешь придешь в себя и нормально поговорим.А то информацию адекватно ты уже не воспринимаешь - Какая жалость...Ну что-же...Пусть придет в себя потом поиграю...Вдабавок можно вернуться к второй моей спутнице.

- Я первый помошник.Но боюсь много я рассказать не смогу.Может вы расскажите про себя?

0

195

- Ну я при.... Точнее меня похитили с Апполона. Жила я в самой обычной семье и работала официанткой в кафе, причём довольно законопослушной! Мать моя сразу умерла после родов, да и на моей планете явный дефицит девушек. - Скаванда остановилась и посмотрела на пирата.
- Ну в принципе нет ничего интересного такого в моей жизни... Но похищать из-за этого меня вовсе не обязательно было!

+1

196

Кристобаль ухмыльнулся "Что-ж придеться заняться физическим трудом.И надо робота лекаря вызвать.Пусть обследует." - и с этими мыслями он отвел свою спутницу в изолятор

Курт улыбнулся
- Не мне судить капитана, но то как ты говоришь про свою прошлую жизнь вызывает ассоциации того что она тебе не нравилась.А тут приключения!Новые открытия!Возможности!Да мало-ли.Что в этом плохого?

0

197

- Ну знаете ли... Ладно, новая жизнь - я не против, но не такую же! И вообще я пиратов не люблю... А когда меня домогаются ещё больше!

+1

198

Курт улыбнулся
- И за что вы нас не любите?Что плохого мы делаем?Да и насчет домогания...Что плохого если он с вами переспит?И ему хорошо и вам приятно.

0

199

От слов пирата у девушки отвисла челюсть. - ЧТО ПЛОХОГО?
Скаванда вопросительно подняла бровь. - Да, конечно.. Действительного, что плохо если я лягу в постель с каким-то пиратом жалким?.. Угу, "очень приятно."

+1

200

Кристобаль положив девушку в изолятор решил пойти к оставленной пленице.Насчет изолятора не волновался - выйти можно было-бы если-бы открыли снаружи.Изолятор был своего рода тюрьмой.

Курт рассмеялся.
- Ну-ну.Какая капризная.Понятно ты либо девственица,либо нетрадиционалка.Ну или либо просто упертая девушка.Жалкий пират ну надо-же.. - курт снова засмеялся - ладно-бы уродом был, но... - он снова прервался на смех. - Но хочу заметить что ничего плохого ты не назвала.Да и переспишь ты с ним раньше или позже. Ты щас свою жизнь не контролируешь.Ты слишком слабая...Да и что такое пренебрежительное отношение к капитану?Что он такого сделал?Мне для себя,просто посмеяться.

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


Создать форум. Создать магазин