~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


"Каролина"

Сообщений 201 страница 220 из 288

201

- Посмеяться? - Скаванда обиженно надула губы.
- Не буду я с ним спать... Ни сейчас, ни потом. А уродом он был и останется. Моральным.

0

202

Курт с неожиданно одеревеневшим лицм замахнулся чтобы дать пощечину.Но удержался.
- Не сметь оскорблять капитана.Ты его мало знаешь.Он помогает людям стать сильнее, начать новую жизнь.Да он не святой.Но не тебе судить его.Его нельзя судить как обычного человека.Он привык думать глобально намного ходов вперед.Ты мало знаешь про мир и поэтому не понимаешь что он расслабляеться лучше чем другие, более мирно и заботливо. - он поднялся и пошел дальше.Прежде чем скрыться из виду добавил - Скажи спасибо капитану что он запретил рукоприкладство на борту.

Крис скрытый в тени слышал часть разговора.но не стал вмешиваться.Подождав минут пятнадцать после ухода Курта он зашел к Скаванде
- Скучали?

0

203

- Очень. Спасибо кстати просили передать. - Скаванда посмотрела на пирата.
"Один ушёл, другой пришёл..."

0

204

Кристобаль изобразил удивление
- Кто?Курт?Больше пожалуй некому.Интересно за что спасибо?И что вы здесь обсуждали раз уж на то пошло...

0

205

Скаванда задумалась. "А что он мне сделает?"
- Вас.

0

206

- Да?И много он наболтал?Что-ж придеться наказать.Запрещено выдавать любую информацию на членов экипажа тем кто представителем экипажа не являеться. - разумееться Кристобаль не собирался наказывать Курта но хотел посомтреть реакцию Скаванды.

0

207

Скаванда немного удивлённо посмотрела на пирата.
- Да что ж такое? У вас мания величия, как я вижу.. Всех вам хочется наказать...

0

208

- Мания величия?Возможно.Один философ однажды сказал - будешь считать себя песчинкой песчинкой и будешь.Будешь считать себя горой ты и будешь горой.А наказание вполне логичное - нарушение приказа.Никаких намеков на манию нет.Хотя я и считаю себя лучше многих людей...Несмотря на это я не отрицаю что мне есть чему учиться, и у меня есть недостатки.

0

209

"Ну да, конечно... Господи. ну что я тут делаю???? Хомой хочуууууууу."
- Не надо никого наказывать. И вообще, для чего вы похитили то меня? Чтобы потом из-за меня всех наказывать? Оно вам надо, а?

0

210

Крис хитро улыбнулся
- Почему?Объясните логично почему его не надо наказывать и наказания не будет.Иначе за нарушения приказа соответствущее наказание.Как не жаль.Но даже для верных людей нельзя делать исключения.А насчет похищения...Думаете я вам отвечу?считайте что для развлечения.Но если ты умна то будешь вознагражденна.

0

211

- Значит, можете считать, что я глупа. Да делайте, что хотите. Плевать я хотела и на него и на... - Скаванда замолчала, наблюдая за реакцией пирата и, думая как бы не ляпнуть лишнего.

0

212

- Ну что-же.Поздравляю из-за твоей неуверенности и не умении доказывать что-то важное пострадал человек, который в общем-то не желал тебе зла. Не буду скрывать ты меня разочаровала.Я же все это затеял чтобы узнать сможешь ты помочь незнакомому человеку.Итог скучен - не смогла.и не думай что я от своих слов откажусь.Хотите понаблюдать за наказанием лично?

0

213

- Не хочу я. Наказывать его не справедливо - но помогать тем, кто меня похитил - я не собираюсь!

0

214

Крис улыбнулся ещё шире
-А разве он тебя похитил?

0

215

Скаванда замолчала. - Эм..  Но... Эээ...
"Мда.... Тяжёлый вопрос.."

0

216

Во время тяжкой паузы в каюте возникла Каролина. Она качнула головкой, приветствуя капитана и девушку, потом обратилась к БАну:
- Капитан, у нас какой-то крейсер на хвосте... Что делать будем? Отстреляемся? - озорно спросила она.

0

217

- Ну зачем так сразу агресивно.Иденфицируй корабль.Пошли на мостик.Вы можете пока остаться здесь...Или прогуляться.Здесь неподалеку есть тренажорный зал и зал виртуальной реальности.И изолятор.Можете повеселиться.Потом продолжим наш разговор. - Крис ухмыльнулся представив что будет когда девчонки пересекуться.Если пересекуться.Будет весело..Он вышел из комнаты поптутно отдавай приказу - Курта тоже на мостик послать запрос...Приготовиться антиракеты и фантомы.Вывести корабль по возможности на экран. - Он поднялся на мостик капитана и стал ждать ответа с корабля.

0

218

- Мда... - протянула Скаванда и направилась гулять по кораблю.
Медленно бродя она наткнулась на какую-то странную комнату. "Помнится он что-то говорил про изолятор..."
Девушка вошла внутрь и увидела девушку лежащую без сознания. "А это видимо моя предшественница... Мило... Интересно, она мертва?"

0

219

- Я??? Да как вы смеете так меня оскорблять??????? - Скаванда сжала кулаки.
- Меня похитили эти..... эти.... ну вы поняли.

0

220

- Пираты они... - Скавнда посмотрела на девушку.
" Видимо не одну меня они похитили."
- А вы с какой планеты то?

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


Создать форум. Создать магазин