~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


"Каролина"

Сообщений 221 страница 240 из 288

221

"Дану её.." Скаванда окинула взглядом девушку и вышла из лазарета, бросив через плечо:
- До встречи, приятно было познакомится.

0

222

Неожиданно перед девушкой выросла Каролина, промурчавшая:
- Здравствуйте, мидели! - отвесив ошаращенной Лауре низкий поклон.

0

223

Каролина похлопала длиннющими ресницами и ответила:
- Я - Каролина, искуственный разум этого корабля. Вы мне рады? - она склонила голову набок, отчего зазвенели бубенчики на колпаке...

0

224

Каролина похлопала длиннющими ресницами:
- Это хорошо, что вы мне рады! И я вам также рада!
Она удивилась:
Курт? на кой вам этот хам? ЛУчше уж капитан... - она мечтательно закатила глаза...

0

225

Каролина грустно улыбнулась:
- Это и так ясно, для чего вы здесь... Вы - новая игрушка капитана... А Курт - всего лишь его напарник, ему не разрешается заводить девушек...
ГОлограмма печально поклонилась и исчезла, предупредив:
- Если понадоблюсь, нажмите на синюю кнопку...

0

226

Скаванда услышала вопль девушки. "Вот неугомонная." Она появилась перед Лаурой. - Ну чего разоралась то?
"А я ведь так же отреагировала..." - Игрушка. В каком смысле? А ты как думаешь? В таком же каком и я. Кстати, меня Скаванда зовут. Сама тут тоже недавно. Меня с Апполона похитили.

0

227

- Хм. Я бы на вашем месте не хамила. - Девушка отвернулась.
- Здесь это не любят... По себе знаю... "Такая маленькая и такая злая..."
- Не хотите понимать и не надо. Я знаю, как найти капитана... да и Курта тоже... - Скаванда поморщилась. - Но туда так просто не пройти.

0

228

- А чего провожать то? - Скаванда показала рукой в сторону двери капитанской каюты.
- Только оттуда можно пройти в рубку, а там есть выход. Но там постоянно сидит или Курт, или Каролинка, ну или капитан.
Девушка отошла в сторону, освобождая дорогу Лауре. - Удачи.
"Господи, как меня всё это достало." - Скаванда посмотрела на часы. "Сейчас я бы вышла на работу. Интересно, меня уже уволили?.."
Тут девушку осенило. "Если бы хозяин решил меня уволить, то позвонил бы мне домой. И заметил, что пропала... То есть все уже должны были хватится...!

0

229

"Хотела бы я знать, что у неё получится. Интересно, зачем тут я, если есть ещё одна девушка???"
Скаванда медленно побрела за девушкой.

0

230

Курт тренировался в зале неподалеку от развлекательного зала, капитанской каюты и изолятора.Пока капитан был на мостике путь к которому был заблокирован для девушек, Курт решил позаниматья.Пока один.И на вопли девушек не обращал внимания.Он достал бластер и стал поражать появляющиеся цели.

Капитан тем временем ждал ответа с корабля преследущего их.Он его узнал и теперь решил пригласить старых знакомых на чашечку чая.Карлине что появилась в рубке он сказал
- Интересно что будет дальше.Что они планируют делать когда познакомились, и знают о своей участи.Точнее полагают будто знают.Как они тебе? - задал он неожиданный вопрос.

0

231

Кристобаль получил сигнал с одного из кораблей., который сообщел о том что подобрал капсулу с корабля."Всё идет точно по плану.Пора устроить шоу."
- Отлично.Надо подготовить встречу моей старой компаньонше.

0

232

Лу сидела с закрытыми глазами, ожидая открытия капсулы. Предположения уже были, кто именно их подобрал, и оптимизма это не внушало. "Не одно, так другое…" - Карэн, могу лишь сказать, что вас могут убить, если вы и дальше будете…сотрудничать со мной. "Хех, все-таки у Бана расположением я больше не пользуюсь, что ж…" Лугэри усмехнулась, беря оружие, которое ей вручила русалка, приготавливаясь к выходу.

0

233

Карэн потянулась и ответила:
- Но я могу рассчитывать на некоторую поддержку с вашей стороны? Всё же вы пират, и ваш пиратский кодекс тоже не дураки писали...Особенно если учесть, что вы - одна из его составителей... - она провела рукой по лице. Водыыыыы...

0

234

- Кодекс... Иногда он отходит на задний план - тихо заметила Лугэри, открывая капсулу. - Хех, но если меня не убьют, я за вас поручусь... "Что ж поделать, долги надо отдавать... Если, конечно, их будет кому отдавать." Выйдя из капсулы девушка остановилась, ожидая встречи, так как сама пробираться по дебрям Каролины не собиралась.

Отредактировано Лугэри (2008-03-24 18:56:41)

0

235

Скаванда тоже услышала выстрелы и, вздрогнув, обратилась к девушке: - эм... не думаю, что стоит это делать...

0

236

- Идём, Лаура... Раз уж мы сёстры по несчастью.
Девушка улыбнула и уверенно пошла туда, откуда доносились звуки. Скаванда сомневаясь остановилась у двери. "Стоит ли?"

0

237

Ну что-же.Прибыли наши скитальцы.Каролина открыть люк 5 впустить их подать трап.Пойду встречу что-ли всвою старую знакомую которая, пусть и безведома сыграла важную роль в моем плане. - он одел костюм с энергополем, повесил бластер, надел шляпу, и пошел встречать прибывших.

Отредактировано Кристобаль Крейн (2008-03-24 21:00:06)

0

238

Лу вышла из капсулы, остановившись. Оценивающе смотря на единственную дверь, девушка стала ожидать прихода Бана, в котором она не сомневалась.

0

239

- Идём.
"Интересно, нас сразу бьют или вначале спросят что нам нужно.."
Скаванда зашла в зал вслед за девушкой.

0

240

Курт продолжал тренироваться не обращая внимания на вошедших дам.Тока добавил
- Ходят тут всякие разные потом трупы появляються...Заходи-те что-ль если вы для тренровки..

Кристобаль вышел к Лугэри и оценивающие посомтрел на её состояние.Судя по всему дни у неё были не из легких и она сейчас собираеться вывести злость на том кого считала виновным в своих бедах.Ничего разумного вряд-ли она щас воспримет...Но..
- Как добрались?Надеюсь твоя спутница с тобой?Затянули вы, я ожидал что всё будет быстрее.Может отдохнешь Лу?Ты наверняка устала...Да и успокоиться и отдохнуть надо.Но коль захочешь объяснений могу всё объяснить сейчас.Тока боюсь ты немного не в том состоянии чтобы все правильно воспринять.

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


Создать форум. Создать магазин