~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


"Каролина"

Сообщений 241 страница 260 из 288

241

- Ты как всегда прав – Лу саркастически улыбнулась, со злостью смотря на Бана. – Я далеко не в том состоянии, чтобы воспринимать твои слова, верно. Ну, а раз я их не воспринимаю… - девушка протянула руку с оружием, прицеливаясь – Это можно будет списать на убийство в состоянии аффекта. Только вот… "Мда, невесело. В таком положении и вправду глупо подобное говорить. Предполагается, что я все же выстрелю. Какая нелепость." – Только вот моя спутница тут мало замешана. Можешь это считать официальной просьбой взять ее под крыло. "Нет, и вправду, где логика?" – Если, конечно, тебе удастся уговорить меня передумать и не стрелять. "– Боги, за это время мы успели бы поубивать друг друга тысячи раз… Итак ведь все ясно…" - И, я успела отдохнуть. В камере у меня было предостаточно времени для этого. Хмуро закончила Лугэри, стараясь поддерживать в себе злость, которая успела выветриться давным-давно.

0

242

- И ты выстрелишь в старого товарища?Не вериться.Несмотря на некоторые твои недостатки ты не склона к поспешным решениям.А про твоего спутника я в курсе.Неужто ты думаешь что смогла и впрямь так просто сбежать с корабля?Они использовали тебя чтобы выследить скромного муа.И сейчас небольшие силы космофлота собираються напасть на нас. Так тчо раз ты отдохнула предлагаю выпить чаю на камбузе...И пригласи свою спутницу.Её могли использовать и в темную...Ну это не важно, операцию прервать не получиться а сигналы что могут дать понять им что я в курсе их планов будут блокированны Каролиной.Ну что, пошли?

0

243

Лу фыркнула, вновь начиная заводиться - Я не склонна к поспешным решениям? Вот еще одно доказательство, что знаешь ты меня плохо. К примеру, одно и моих поспешных решений - ты меня успел удачно предать. И тем самым нанести оскорбление. "И ведь прав же... Знает, что не выстрелю..." - Ну, от чая я, пожалуй, откажусь. А вот если ты предложишь кофе - другое дело. С тяжелым вздохом Лугэри опустила руку с оружием, что совсем не означало, что она собиралась так легко простить начальника. Хотя, стрелять она тоже не собиралась. – Пойдемте, Карэн, раз уж нас приглашают… - негромко добавила Лу, обращаясь к русалке. "Ксо, я и забыла…" - Да, раз уж ты так любезно нас приглашаешь, так может, поможешь еще и моей спутнице предоставив ей воду? Русалка, все же…

Отредактировано Лугэри (2008-03-30 21:02:39)

0

244

Курт продолжал стрелковую кату.
- Капитан сейчас занят.Наскока я слышал щас он спас одного из своих людей из плена космофлота и планирует крупную операцию - Всё равно дамы ничего об этом не расскажут.Точнее будет уже поздно. - Это все что вы хотели?Могу-ли я помочь вам чем-нибудь?

Кристобаль примирительно улыбнулся не обращая внимание на оружие Лугэри.
- Конечно есть подходящая и комната и ванна для русалок..даже бассейн в столовой для представителей их прекрасного вида.Каролина!Приготовь пожалуйста ванну и стол на три персоны в столовой №2.Пусть там будет всё для хорошего чае- и кофепития.Прошу следовать за мной... - по дороге он обратился к Лугэри - Среди наших людей был предатель.Я вычислил что он собирался тебя сдать...так или иначе ты попадала-бы в плен но в случае с предателем гибли твои люди.Мне пришлось ускорить ход событий чтобы во первых не пострадали простые бойццы из твоего экипажа, во вторых чтобы максимально выгодно использовать твой плен...Об этом мы поговорим ещё за ужином но ты должны была обратить внимание что на корабле твоего брата к тебе относились довольно таки сносно...В третьих я смешал планы предателю и выведу его на чистую воду.И раз уж пошел разговор о таких темах как предательство не скажешь-ли поалуйста что с тем делом что я доверил тебе? - он улыбнулся.

Отредактировано Кристобаль Крейн (2008-03-31 20:49:16)

0

245

"Как все складно выходит… И не придраться ведь… Расчетлив как всегда." Лугэри молчаливо следовала за Кристобалем, пытаясь найти лазейку для своего недовольства. – Мог и предупредить… - негромко произнесла Лугэри, мрачнее все с каждым словом Крейна все больше и больше. "С одной стороны – все отлично, все живы, предатель будет пойман… Идиллия. Да вот только…" - Как ты и приказал – спрятала. Что известно о моей команде? "Мда, по его словам можно судить, что все в порядке, но все же… Эх, а вот его вопросы, как всегда, довольно-таки сложны. Спрятать-то я его спрятала, но говорить ли где оригинал, аль нет…" - И какие же у тебя подозрения, кто может быть предателем? "Ну, не то, чтобы я переводила тему, однако… мне и вправду любопытно… Насколько мне известно, в данной ситуации при угрозе измены Атеим и Юна отпадают сразу. Неудивительно, что в результате вышло все именно таким образом."

0

246

- Предупредить было сложно...Почти невозможно.Лично я не мог - предатель мог во первых после такого хода выйти на тебя и предложить услуги по устранению Бана, во вторых незачем мне лично светиться пусть он не думает что лично я знаю о нем.А людей послать было некого.Предатель мог быть среди посланных, раз, да и убедить говорить или наоборот замолчать могли остальные недображелатели это два.Ну и наконец...Хотя об этом позже.Так где-же ты спрятала доверенное тебе?

0

247

- Ну-ну. – Недоверчиво отозвалась девушка на слова Бана, все так же хмуро шествуя за ним. "И ведь вновь выкрутился. Как будто мне неизвестно, что если захотел бы – нашел бы способ. Ну да ладно, оставим до лучших времен." – Хм, а почему тебя вдруг стало это интересовать? Насколько я поняла, ты только и ждал момента на нашей встречи, когда сможешь избавиться от оружия. "Цефеид, ну вот почему он вечно ставит перед прямым выбором… Так-с, тихо Лу, не впадаем в панику, всего-то… "

0

248

- Я просто хотел узнать успела-ли ты справиться с делом чтобы поручить тебе новое и просветить в часть планов...ну так что скажешь?У тебя талант в необычных подходах, и хотелось-бы знать как ты действовала с таким сложным заданием? - продолжал Кристобаль в том-же духе идя в столовую.

0

249

- Талант? Не льсти мне. Я успела спрятать оружие. "Так-с… Ну, ответа он добьется в любом случае…" - Скажем так, всем стоит считать, что оружие на Зевсе. "Мда, и все же я выбрала так. Эх, а так хотелось поизучать… Немного поэкспериментировать с ним… М-м-м… Сейчас бы и начала. А теперь…" - Где же оно спрятано, уж извини, но полагаю, лучше не знать никому. "Ну да, и смысл теперь тянуть время? Нелогично."  – Факт в том, что задании выполнено. Мрачно закончила Лу, готовясь не к самым лучшим последствиям.

0

250

- Ну и хорошо что выполнено...Заметь ты не говоришь подробности где оно спрятано а меня обвиняешь в том что я тебе не рассказал план... - Кристобаль мысленно улыбнулся.
Наконец они зашли на кухню Бренд разлил всем напитки и отпив немного зеленого чая спросил
- Итак что ты хочешь знать?

0

251

- Вот именно потому и не говорю, учитывая твои недомолвки. Что я хочу знать? Все, что положено. Планы, тактику и что представляют эти образцы оружия, которые, кстати, незавершенны. Лу села, беря чашку кофе, ожидательно смотря на Бана. "А то при встрече тебе было явно не до того, чтобы рассказывать, какую именно нам придется играть роль в твоем плане..."

0

252

- Это говорит о потери доверия ко мне...а раз недоверять ты мне начала так и до предательства недолго...Мы-же это вместе учили.А насчет планов я хотел просветить когда мы соберемся все вместе.Но могу основу сказать сейчас ибо уже начало началось...В общем щас небольшие силы космофлота что следили за мной столкнулись с небольшим отрядом пиратов и в данный момент в смешанном порядке отступают.Через некоторое время они вызовут подмогу с ближайшей планеты, и нам нужно бюудет улетать.Остальное расскажу когда соберемся все.Поверь планом будут довольны...Вы-же меня знаете...Я прошу многого но и возвращаю сторицей.Но я отвлекся.Почему ты перестала доверять мне Лу?

Курт тем временем нехотя ответил
- Я первый помошник капитана Курт.Остальное вам знать не положенно если не хотите умереть.Чем могу быть полезен? - он вставил очередную лазерную батарею в пистолет и продолжил стрелковую кату.

0

253

- Почему, спрашиваешь… - Лугэри замолчала, формулируя ответ, заодно допивая кофе – Хм, ну давай по порядку. Первое, преждевременная сходка, которую ты объяснил срочностью, дабы спрятать эти самые образцы, что и есть удивительно. Если ты сказал правду, то зачем появилась необходимость избавляться от оружия, которое может послужить нам? Вдобавок, ты не дал возможности его изучить, а ведь можно было бы усовершенствовать его. Причины мне непонятны. Второе. Насколько я тебя знаю, если тебе действительно что-то понадобится, то ты это сделаешь, тогда какая тебе выгода в моей поимке? Запутать предателя? Тогда зачем освобождать? Это ясно дает понять, что ты неуверен, что предатель я. Ну, а остальные причины будут сформулированы чисто моим недовольством. Я просто не исключаю вероятности, что с тем же успехом ты отдашь меня космофлоту вновь, но уже не подбирая. – Девушка тяжело вздохнула, ставя чашку на стол – Тебе нужно точное месторасположение оригинала? Или какое другое доказательство, что сейчас предавать тебя я не намерена? Говори…

0

254

Курт ухмыльнулся.Несмотря ни на что новое оружие лазерного типа все таки было довольно шумным.Но и убойность у него была гаразда больше у других аналогичных типов.Гораздо больше.
- Мисс, с чего это я должен идти вам на уступки?Вы пришли сюда, отвлекаете меня от тренировки,оскорбляете, нагло качаете права, которых у вас нет, и вообще ведете себя довольно таки хамски.Что вам надо от капитана?У него щас есть дела поважнее.

Сам капитан тем временем продолжал беседу с легкой доброй улыбкой на лице.
- По поводу оружия.Оно слишком опасно.И ты хочешь чтобы это оружие оставалась в руках федерации?Я выкрал его, да, но использовать не собираюсь...Разве что в качестве шантажа.Я-же не псих уничтожать миллионы людей.Поспешность действий заключась в малом времени у меня.Оружие что я дал вам - фальшивое.Это была лишь проверка устаите-ли вы при искушении использовать нечто мощное.Так-же это дало возможность проверить вашу веру мне, и надежность.Я собираюсь пойти на самый опасный проект в своей жизни, и если кто-то из вас не устоит перед искушением и решит выйти из игры...Нет я его винить не буду, но я не хочу никого из вас убивать - вы все мне дороги.Однако узнав подробности плана, и отказавшись играть дальше у меня не оставалась-бы выбора.Насчет космофлота.Мой ьрат не дурак и естественно знает что я своих не бросаю.и поэтому он дал возможность вам бежать.и сейчас часть космофлота идет по вашему следу с целью уничтожить меня и мой коабль.Однако их ждет засада.Им придеться привлечь дополнительные силы...Всё остальное я тебе пока раскрыть не могу.Не из недоверия а из-за того тчо не хочу по сто раз пересказывать всем один и тот-же план... - он отпил чаю, и стал ждать реакцию Лу.

0

255

- Вот как… - задумчиво ответила девушка, нервно постукивая пальцами по столу. "И в результате выходит, что на данный момент проверку прошел только Атеим, если ничего не успело измениться. Но, если опять-таки, все так же Юна просто не имеет возможности избавиться от оружия. Мда, невесело. Не псих? Хоть что-то радует… Мда. Оружие фальшивка. Прекрасно. Со встроенным датчиком, о чем свидетельствуют некоторые слова. Еще лучше. Значит, можно было и не устраивать этот спектакль с обиженными и оскорбленными, все равно бессмысленно. Теперь уловка с Зевсом настолько очевидна, что провалиться хочется… И так ж очевидно, что оружии у меня. Нет слов. Он опять просчитал все дальше и качественнее." – Тогда выходит, что встреча с Юной и Атеимом уже назначена, аль нет? "Хм…и все же…"

0

256

Кристобаль улыбнулся"Ну что-же ты сделаешь Лу?Сможешь меня удивить или выкрутиться награда будет поистине достойной" с этими мыслями он, пригубив чая, сказал
- Да.В принципе о встрече я договорился...Но они недавно показались на радарах.А что? - изобразил он интерес.

0

257

- Нет, ничего. Любопытство. "И способ хоть как-то сменить тему. Эх, и что теперь, Бан? Очередная увертка, и способ использовать нас, твоих пешек, как можно выгоднее? Очевидно да. И тем не менее… Кажется, я очередной раз пойду на поводу. Эх…"

0

258

Кристобаль отпил чаю, после чего отставил чашку и в упор глянул на Лу.
- Почему?Я меньше всего ожидал такое от тебя.И что делать дальше?Ты сможешь продолжать верно мне помогать?Я пойду на отчаянный шаг, и буду играть по крупному.Ставкой будет не тока моя жизнь но и жизни миллионов.И поэтому любое возможное предательство мне придеться уничтожить.Пожертвовать пешкой чтобы спасти слона.Аналог думаю понятен.Ты пойдешь за мною?Учти это будет рискованно и если я усомнюсь в тебе мне придеться от тебя избавиться.Я-бы этого очень не хотел.Ты одна из немногих с кем я веду себя довольно таки откровенно и от общения с кем мне хорошо.Остальный это естественно Атеим и Юна.Ну и Каролина...Но спрос с тебя будет большой.Но и награда достойная ожидает.Что скажешь? -всё это он говорил своим обыкновенным спокойным и невозмутимым тоном.

0

259

Лу вновь нервно забарабанила пальцами по столу, избегая смотреть на Кристобаля. "Почему? Хотела бы я знать... Напоминает выдачу второго шанса... Хотя, почему напоминает? Мне открыто дают понять, что дают возможность реабилитироваться, предлагают выбор...  Но вот выбор ли? Сомнительно. Ставят перед фактом. Как будто он не знает моего ответа..." - Ты же знаешь... - Лугэри с легкой улыбкой посмотрела на пирата - Если я надумаю тебя предать - ты будешь предупрежден первый. И раз все так складывается...то я буду участвовать в твоей игре до конца. "Не уходя и не предавая... Ведь, что успела начать, то стоит и закончить. Мог и не спрашвать..."

0

260

Курт закончил слушать диалог леди и с улыбкой перевел оружие на говорившую даму.
- Насчет пристрелить хорошая идея.Шутка - он убрал оружие и продолжил стрелять по мешеням, включив бесшумный режим стрельбы. - Что-ж я отвечу вам на часть вопросов.Вы сюда попали из-за того что капитану скучно и он решил с вами поиграть. - Курт знал что Кристобаль не против выдачи информации такого плана, это даже было на руку капитану. - Если проявите себя хорошо то и приз будет соответствущим.И вообще капитану Бану - он улыбнулся, представляя что щас будет твориться в мозгу собеседницы - И связей и ресурсов полно...Проблема тока во времени, сами понимаете у короля пиратов довольно - таки плотный график.А вы сами не хотите стать пиратом?Хотя м-да какой-же из вас боец....

- Фьюх...Прямо камень с души..Все таки я расчитывал на тебя как ни на кого...Кстати прежде чем я раскрою свои планы ты не против кое что обсудить?К примеру зачем ты пошла в пираты?Ради чего? - Кристобаль усмехнулся отпив чаю.

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


Создать форум. Создать магазин