~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


"Каролина"

Сообщений 41 страница 60 из 288

41

- Ваши предшественницы, госпожа... - не отрываясь от собирания, ответила Каролина. - Капитан собирает редкостную коллекцию из девушек с разных планет...

Отредактировано Бяка-закаляка (2008-01-31 19:05:43)

0

42

Скаванда уже не злилась и не расстраивалась... Она просто была в отчаянии.
- Но почему именно я? Я же простая официантка. Живу, никого не трогаю...

0

43

- Вы имели неосторожность понравится кому-то из команды, а потом уж понравились капитану... Если уж он решил что-то, то это навсегда... - вновь зазвенели бубенчики.

0

44

Девушка молча села на пол, и больше не шевелилась.

0

45

Каролина собиралась уже уходить, когда увидела меланхолию, нашедшую на девушку. Она увеличила себя под рост нормальной девушки и подошла к Скаванде. Протянула руку, помогая подняться:
- Идёмте, я покажу вам кое-что... - взяв девушку за руку, открыла дверь и повела длинными путанными коридорами в кают-компанию. Потом заставила автомат приготовить кофе, и подала Скаванде:
- Вот, надеюсь, вам полегчает...

0

46

- Спасибо. - Девушка выпила кофе.
"Может мне всё снится? Не может же этого быть..." - Скаванда закрыла глаза, надеясь проснуться.

0

47

Каролина сияла. Она не знала, что творится в душе Скаванды, она просто была рада, что теперь у неё кроме Бана, есть ещё один друг - эта девушка. Другие девушки относились к ней, как к машине, и только Скаванда заговорила, как с человеком. Зазвенел колокольчик в головке - капитан звал. Куколка поднялась, поклонилась девушке, говоря:
- Меня вызывает капитан, госпожа, я вернусь через некоторое время, вы можете меня не ждать, если увидите в коридорах или комнатах синюю кнопку - это способ меня вызвать... - голограмма пропала.

Отредактировано Бяка-закаляка (2008-01-31 19:25:43)

0

48

- Хорошо. - Девушка улыбнулась. - Спасибо ещё раз за всё.
"Она хорошая.. Не повезло ей только наверно с хозяином.. Лучше бы мне подумать, что делать-то.."

0

49

Куколка материолизовалась уже в капитанской рубке.
-Кэп, звал? - весело осведомилась она, усаживаясь в импровизированное кресло перед пультом, лицом к Бану.
- Да, звал - отозвался Бан, глядя в карты. Курс на Аполлон он уже проложил, осталась только корректировка. - Как девушки, освоились?
- Девушки? - озадачилась голограмма. - Я только с одной пообщалась...
Капитан развернулся.
- Хм, то есть ты не знаешь, где вторая девушка?
Каролина сморщила носик.
- ПОчему же? Знаю, она бродит по кораблю около каюты Курта, не моё дело за ней смотреть...
- Хорошо, хорошо! - примиряюще поднял руки Бан. - Как та девушка, с которой ты общалась?
Каролина выдержала паузу, означающую задумчивость.
-Она... не похожа на других...она грустит... - смотря куда-то в сторону.
- Вот как? Ну что ж, замечательно, возвращайся к ней. - Бан вновь устремил взгляд на карты.
Каролина вздохнула и вернулась в кают-компанию... одновременно с Куртом, которому вздумалось пойти выпить чай. Помощник пирата застыл в дверях, рассматривая девушку, после чего осведомился:
- А вы кто?

0

50

Скаванда подняла глаза на вышедшего из-за одной из дверей парня. - А вам то что?
Девушка отвернулась от него и пошла дальше по коридору, осматриваясь по сторонам.

0

51

Курт пожал плечами. Пассии Бана были ему безразличны.
- Просто мы ещё не раз увидимся на корабле, пэри... - после чего прошёл в кают-компанию и уселся на диван. Заметил хихкающую Каролину.
- Очень смешно, а ну, брысь! - шлёпая по кнопочке.
Карлина состроила осуждающую мордашку, показала язык и скрылась. Материолизовалась около девушки и пошла рядом.
- Это Курт, помощник капитана, он жуткий скряга и ворчун...

0

52

- Мне он вовсе не интересен. - Скаванда продолжала идти. Сама не зная почему она уже была приятно расположена к Каролине.
- А много тут ещё народу?

0

53

Каролинка покачала головой.
- Нет, они вдвоём всегда летают, а когда уходят в грод, я остаюсь одна...И тогда я чину и ремонтирую свой корпус...

0

54

- А долго мне тут ещё бродить? Если мы на Аполлон.. То.. Ведь я там живу... - Скаванда посмотрела на куколку.

0

55

Куколка изобразила задумчивость.
- Ну, возможно, у капитана ещё какие-то дела на этой планете...Зато тепреь я буду не одна! Ты со мной будешь, когда они уйдут!

0

56

- Да... - Девушка грустно улыбнулась.
- А что мы будем сейчас делать?

0

57

Каролина улыбнулась.
- Пойдём к капитану в каюту, там у него много красивых платьев, будем наряжаться! Там даже бальные есть! А потом можем пойти и посмотреть кино в игровом зале или во что-нибудь поиграть!

0

58

- Чувствуется я тут надолго застряла... - Скаванда тяжело вздохнула и последовала на Каролинкой.

0

59

- Няг! - Каролина влетела в каюту и принялась один за другим вынимать платья из шкафа.
- Смотри, какие красивые! Тебе пойдёт! - прикладывая одно за другим к Скаванде.

0

60

- А зачем это всё? Мне в принципе и так хорошо. Тем более я не хочу носить чужую одежду... - Отстранялась девушка.

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


Создать форум. Создать магазин