~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


"Каролина"

Сообщений 61 страница 80 из 288

61

- Они не чужие, они совсем-совсем новенькие!  - ответила Каролина. - Капитан их сам покупал на Афродите! Вот, смотри, какое красивое!

0

62

- Хм. И для чего же он их покупал? - Скаванда прищурилась.

0

63

- Капитан любит, когда девушка красиво одета и не терпит каких-то некрасивых одежд, вот и покупает такие вещи... - отозвалась Каролина. - Ведь у пиратов тоже бывают приёмы... И там нужно выглядеть соответствующе...

0

64

- Оу.. Понятно.
"Приёмы? Интересно, как они происходят?"

0

65

- Я на них не была, но записи смотрела, очень красиво...Потом можем посмотреть. Только сначала переоденься, меня кэп накажет иначе...

0

66

- Вот чтобы тебя наказывали я бы не хотела... - Скаванда посмотрела на блестящие наряды и выбрала одно из платьев.

0

67

Каролина  подождала, пока Скаванда переоденется, потом вновь повела её коридорами к игровому залу.
- Вот и пришли! - сказала она. - Садись, щас всё включу!

0

68

Девушка молча уселась и стала наблюдать за действиями Каролины.

0

69

Каролина погасила свет и отрыла панель с экраном, он засветился и начался фильм. Кукла удобно устроилась рядом с Скавандой... Бал был захватывающим...

Отредактировано Бяка-закаляка (2008-02-01 19:16:49)

0

70

А в это время Бан расхаживал по капитпнской рубке в раздумьях, судьба оружия достаточно сильно его волновала. "Я слишком далеко зашёл, чтобы всё бросить и бежать... Но... но любой из четвёрки мог уже меня предать, а этого очень бы не хотелось... Впрочем, я смогу уничтожить изменика до того, как он решится на активные действия... Они не знают тайны оружия, и просто постараются от него избавиться...Атеим уже рапортовал о том, что оружие спрятано, но вот Лу и Юна... От них нет вестей, от Атеима же я знаю, что они умудрились влезть в какую-то передрягу вместе с Юной, значит, это не Юна. Остаётся Лугэри... как всегда, на грани закона пиратов и собственного, вот почему она мне никогда не принадлежала..." Размышления капитана прервал приход напарника. Курт с кружкой кофе удобно устроился у косяка:
- Снова тревожные мысли? - сочувственно осведомился он.
- Да, есть немного, я беспокоюсь относительно оружия... - Бан продолжил мерить шагами рубку.
- Ну и кто же в первых кандидатах? Юна или Лугэри? - иронично спросил Курт, но под этой иронией многое скрывалось. Бан остановился и обернулся.
- Ты тоже об этом думал?
- Естественно, я достаточно хорошо их знаю... Атеим отпадает сразу, слишком многим тебе обязан, Юна, так ты сам говорил, что она с Атеимом, остаётся крошка Лу...Ну а вообще, что тебе мешает с ней связаться? На дворе, чай, не 10ый век... - допив кофЕ, поставил прямо на панель.
- Да, пожалуй, я так и сделаю... - Капитан посмотрел на помощника. - Опять хочешь клавиатуру залить? В прошлый раз кнопки знаешь как залипали?!
- Ладно-ладнО, не кипятись, да что за день такой, все вокруг огрызаются? - проворчал Курт, убирая чашку.
- Все? - удивлённо приподнял бровь Бан.
- Ну да, подружка новая твоя на меня огрызнулась, Каролина - та всегда огрызается... - квадратная спина Курта скрылась из рубки.
Пират вздохнул.
"Точно, ещё девушки... Нда, весь мир закрутился на этих девушках..."

0

71

Пока шёл фильм Скаванда слегка задремала, так как давно уже нормально не спала. Поэтому когда он кончился, девушка уже крепко спала.

0

72

Каролина посмотрела на спящую девушку и улыбнулась дежурной улыбкой, погасила свет и перенеслась к Бану.
- Здравствуй, солнце моё! - крикунла она, расчитывая застать капитана врасплох.
Бан обернулся:
- Ну здравствуй, ты почему не со Скавандой?
Куколка обиженно надула губки.
- ПОчему ты никогда не пугаешься? Бан, ну почему? Спит твоя кукла... - отвернувшись к пульту.
- Потому что твой приход всегда сопровождается звоном колокольчиков... - прост оответил пират, потом поднялся и, уходя, бросил через плечо:
- Управление на тебе, курс проложен, твоё дело - следовать ему... - он отправился в игровую и, прислонившись к косякУ, стал ждать, пока девушка проснётся...

0

73

Скаванда проспав всего полчаса проснулась от того, что спинка у стула на котором она уснула была не очень то удобной.
Девушка оглянулась по сторонам и заметив, что Каролины нет пошла к выходу, не увидев пирата.

0

74

Бан ухмыльнулся и встал на пути девушки. В комнате было темно, а из-за тёмной одежды девушка не могла видеть пирата...

0

75

Девушка уверенно шла к выходу, когда наткнулась на что-то. Испуганно вскрикнув она отскочила от "чего-то".

0

76

- Ну вот, вы снова кричите, поберегите мои уши... - произнёс Бан, включая свет. - Не кричите, и уберите, пожалуйста, каблук с моей ноги...

0

77

Скаванда отошла от Бана с гордым видом.
- Не кричу я...

0

78

- Заметно... - поморщился пират, осторожно сдвигая ногу. "Уй! И как они на этом ходят??? Это ж оружие!" Всё же подойдя ближе к девушке, он спросил:
- Как спалось? Каролина разъяснила вам ситуацию, в которую вы попали?

0

79

Скаванда поморщилась и снова отошла от пирата. - Я надеюсь, что я всё не так поняла.

0

80

- Почему же? Вы всё правильно поняли... Я перехожу на "ты", раз мы во всём разобрались? - не дожидаясь возмущения девушки, продолжил:
- Ну а раз мы во всём разобрались, может, для разнообразия, сыграем во что-нибудь? Победитель получает что-нибудь в награду, но учти, свобода на кон не ставится...

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


Создать форум. Создать магазин