~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


"Каролина"

Сообщений 81 страница 100 из 288

81

- Хм.. А что же ставится?.. Да и почему я вообще должна играть во что-то с пиратом????????

0

82

- Ставится? Хм... - Бан сделал вид, что задумалсЯ, хотя на самом деле давно знал ответ. - Ну, если ты выигрываешь, я тебя не трогаю одну ночь, если же проигрываешь - думаю, ответ очевиден - проведя хищным взглядом по девушке...

0

83

- Кхем.. А если мы вообще не играем???! - Скаванда сделала ещё пару шагов от пирата.
- Да и что мне даёт одна ночь?!

0

84

- Надежду, что ты можешь выиграть и в следующий раз...Впрочем, если не хочешь играть, начнём прямо сейчас... - резко делая шаг вперёд и сокращая расстояние до минимума, впился губами в её уста...

0

85

Девушка среагировала сразу и отолкнув пирата отошла в другой угол комнаты.
- Ладно, играем... Во что?

0

86

-А во что хочешь? - улыбнулся пират, облизнувшись. - Выбирай, здесь всё есть!

0

87

-Хе... - Заметив улыбку пирата девушка натянуто улыбнулась и осмотрелась по сторонам. - Ну всё-же, может уже будем считать что я выйграла?

0

88

- Нет уж, раз мы решили играть, значит, будем играть! Выбирай: покер, боулинг, бильярд, другие азартные игры?

0

89

Девушка на минуту замявшись, убито сказала: - Бильярд.

0

90

"О, девочкА, а ты не прогадала...Я не шибко играю в это" На лице это никак не отразилось. Расставили шары, взяли кии, и игра началась.
- Начинай, всё равно проиграешь...

Отредактировано Бяка-закаляка (2008-02-03 08:10:58)

0

91

Скаванда хмыкнула и подойдя к столу сделала первый удар. Пара шаров закатилось по лункам и девушка улыбнулась.
- Я бы не была так в этом уверена.

0

92

"И я так легко проиграю девчонке? Ну уж нет..." Бан подошёл к столу, и также сделал удар, забив три мяча, один - совершенно случайно. Встретился глазами с девушкой и ухмыльнулся ещё раз. "Не так уж  и просто у меня выиграть..."
- Твой ход, однако... - прежде чем слова отзвучали, в комнату влетел взмыленный Курт.
- Бан! - выкрикнул он с порога.
- ? - полуобернулся пират. - Ты, как всегда, невовремя...Я занят вообще-то... - собираясь повернуться обратно.
- Есть что-то посерьёзнее твоих игр!
- Неужели? - приподнял бровь капитан. Курт схватил его за локоть и вытащил из игровой. Они шли молча, пока не дошли до капитанской рубки.
- Вот, полюбуйтся! - Курт указал пальцем на дисплей. - Лугэри схватили!
- Ну и что? - равнодушно спросил Бан. "Ещё бы, это я передал этим солдатишкам сведения о том, что она летит на Геру..." Вслух, естественно, он ничего не сказал.
- Тебе что же, совсем нет дела до собрата???
- НеТ, у пиратов нет братских чувств... Мы её спасём, но чуть позже, сейчас я занят... - с этими словами Бан вернулся в игровую.
- Знаете, мне наскучила игра, к тому же, пока я уходил, вы могли сжульничать, так что сочтём, чт она сегодня вы выиграли... - он удалился в свою каюту. Зашёл, сбросил форму, прогулялся до зеркала. Оттуда на него уставился взрослый мужчина в расцвете своих лет.
- Что я делаю? - сам себя спросил капитан. "Но так надо. Лу должна понять, что предавать меня - значит вредить самой себе... Но ничего, я стану твоим принцеМ, хоть ты этого и не хочешь... А Скаванда и Лаура - всего лишь временная замена..." Покосился на дверь. "Кстати а где Скаванде спать-то? Яхта двухместная...Ладно, захочет - сама придёт..." - Бан развалился на кровати, не утруждая себя надеванием пижамы...

0

93

Скаванда обрадовалась уходу пирата и облегчённо вздохнула. "Так... Пока есть время надо выбираться отсюда..."
В голове девушки крутилось много мыслей, наконей она решила, что выход с корабля скорее всего из капитанской каюты.  Скаванда тихо подошла к двери каюты и приоткрыла дверь. Было темно и ей в глаза бросилось только окно и открытая дверь. "Наверно эта дверь и ведёт наружу... Или хотябы в рубку, а там точно есть выход..." Девушка тихо покралась к двери...

0

94

Пират наблюдал за девушкой с типично охотничьим интересом. "Ну и что мы собираемся дальше делать??? Куда же вы собрались, юная пери? Окно? Ну-ну, рискните, я вас потом полечу..."

0

95

Скаванда огляделась по сторонам и стараясь не издавать никаких звуков взяла в руки первое, что попалось под руку и швырнула им в окно.

0

96

- Ну зачем же вы вазу разбили, антиквариат, между прочим... - раздалось из темноты. На самом деле Бану было глубоко фиолетово до этой вазы, просто была интересна реакция Скаванды...

0

97

- Ой... - Девушка медленно обернулась, ища источник голоса. - А я это... гуляла тут...

0

98

Включать свет было лень, для этого надо было тянуться через пол-кровати, поэтому Бан продолжил говорить, усевшись на кровати:
- Гуляли? По направлению к окну? Да, и отряхните ноги, они у вас в останках Сари... - одеваться он и подавно не собирался...

0

99

- В чём? - Как только Скаванда поняла смысл его слов, она сразу же скинула туфли.
"Так он ещё и убийца... Отлично!"
- Да, гуляла... - Девушка запнулась на несколько секунд. - Тут очень красивый вид из окна...

0

100

-Вид? Оно же закрыто... - и вправду, за окном был железный пласт. - Ну а насчёт праха... бог с ним, пускай лежит, утром уборщик собирёт... - Бан покосился в сторону рубки, раздумывая, зачем девушке могло туда понадобиться идти. -Ах да, я, кажется, понял причину... Туалет справа...

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


Создать форум. Создать магазин