~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


"Каролина"

Сообщений 101 страница 120 из 288

101

- Спасибо, мне туда не надо. - Девушка посмотрела на открытую дверь рубки, раздумывая как туда попасть...- А, то есть я хотела сказать, щас приду.. - Скаванда пошла в сторону открытой двери.

0

102

Бан шёпотом отдал приказ:
-"Каролина", капитанскую рубку закрыть... - дверь захлопнулась. - Ну, раз вам туда не надо, то куда ещё вы хотите? - продолжил пират, под прикрытием темноты подкрадываясь к девушке со спины.

0

103

Девушка убитым голосом проборммотала: - Уже никуда... Я пожалуй пойду...
Скаванда развернулась, готовая идти к выходу из каюты.

0

104

- "Каролина", всё двери, примыкающие к капитанской рубке, закрыть! - так же шёпотом. Пират продолжал подкрадываться к Скаванде. Когда до девушки оставалось около десяти шагов, он спросил:
- Так зачем вам понадобилась  капитанская рубка? Сомневаюсь, что вы разбираетесь в пилотировании...

0

105

Девушка слегка замялась, но всё же уверенно ответила: - Да так.. Просто интересно было...

0

106

-Интересно, значит? Вот как... а Каролина не предупреждала, что кроме капитана и его помощника, в рубку запрещено кому-либо входить? Нет? Ну что ж, её я накажу позднее... Ну а вас... как же мне наказать вас? - спросил Бан, вставая в эффектную позу. Он видел силуэт девушки даже в темноте, а носом чуял её запах.

0

107

- Не надо её наказывать... - Девушка попятилась к выходу из каюту, и к полнейшему удивлению обнаружила, что он закрыт.

0

108

- Почему же не надо? Она не до конца выполнила свои обязательства, значит, её ждёт наказание. А что, дверь закрыта? - невинным голосом поинтересовался он, услышав звук древной ручки. - Видимо, это судьба - остаться вам тут...

0

109

- Не думаю, что мне стоит тут оставаться... - Девушка оглядела комнату и поисках другой двери, но из-за темноты не смогла ничего разглядеть.
- Да и вам спать пора.

0

110

- М? Спать? Ну да, поспать бы не мешало, но есть одно но... - выдержал театральную паузу. - Я никогда не ложусь спать один, не составите мне компанию?

0

111

- Нет! Мне что-то спать не хочется... - Девушка пошла по стенке, ища другой выход.

0

112

- Как хотите... - пошёл за девушкой по пятам, попутно высматривая что-нибудь, обо что та могла споткнуться. "Где-то тут пуфик должен стоять..."

0

113

Девушка продолжала идти по стенке и тут, споткнувшись обо что-то, и полетела на пол.

0

114

"Я ж говорил... пуфик -средство испытанное..." Бан ухмыльнулся и склонился над девушкой, поднял и отнёс на кровать.
- Не ходите в темноте, это опасно... - уселся рядом. Как ни странно, пока его похотливый нрав уступил место любопытству. Ненадолго...

0

115

Девушка попыталась разглядеть в темноте пирата, но ничего не видела, кроме светившегося окна...
- А может вы спать всё-таки ляжете, а? - С надеждой в голосе.

0

116

- А вы составите мне компанию? - вопросом на вопрос ответил пират. Посмотрел на наручные часы, засветившиеся от прикосновения. - К тому же спать ещё рано...

Отредактировано Бяка-закаляка (2008-02-03 16:34:34)

0

117

- Ну а что же вы тогда собираетесь делать? Мм? - Девушка уже совсем отчаилась, понимая, что пират спать не собирается и что из комнаты она выйдет вряд ли.

0

118

- ну для начала сниму с вас рубашку... Потому что никто не спит в кровати  одетым... - ответил Бан, протягивая к ней руку.

0

119

Девушка вскочила с кровати. - А я спать не собираюсь!

0

120

- А я вам не верю... - заявил капитан, вставая рядом с девушкой и резко обнимая сзади. - Потому что вы не спали уже долгое время, а после действия мышечного парализатора вам и подавно нужно восстанавливать силы...

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


Создать форум. Создать магазин