~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


"Каролина"

Сообщений 141 страница 160 из 288

141

- Да, нормально вроде. А где это ты научился этому? - Девушка уже совсем не боялась пирата.

0

142

- В Космофлоте... - Бан встал, подошёл к холодильнуку и достал пиво. Отхлебнул, потом достал ещё одну, кинул девушке на кровать.
- Выпей, полегчает...

0

143

- Я не пью... - Скаванда посмотрела на пиво безразличным взглядом. - Да мне и так нормально. А полегчает, когда отпустите.

0

144

- Не могу... - грустно улыбнулся капитан. - Это подорвёт мою, да и твою репутацию... Я не могу рисковать...Если не пиво, то может, что-нибудь попроще?

0

145

- Мою? Чем же интересно мою репутацию это подорвёт? - Девушка с сочувствием посмотрела на пирата. почему-то ей было очень его жалко.
- Ничего мне не надо.

0

146

- Потому что ты будешь единственной девушкой, которая уцелела после меня... Потом тебя сочтут государственной преступницей и отправят на рудники, безрадостная перспектива,не так ли? - иронично посмотрел на Скаванду.

Отредактировано Бяка-закаляка (2008-02-03 21:19:19)

0

147

- Хм. И что мы теперь будем делать?.. Я же не собираюсь тут вечно с вами летать... Да и умереть - мне не очень нравится перспектива. - Мрачно ответила Скаванда.

0

148

- Есть пара вариантов, но времени объяснятьт нет, мне пора в рубку, если хотите, можете погулять по кораблю, хотя...
- он выразительно посмотрел на ногу девушки, подразумевая, что ходить она нескоро сможет, и продолжил. - Хотя я бы не посоветовал вам этого делать, я не знаю, чем это обернётся для вашей гематомы... Каролина, дверь рубки открыть, я вхожу, остальные двери тоже... - он вошёл, и дверь снова плавно встала на место. Покосился на Курта, с укоризной на него посматривавшего.
- Что? Я плохой, и у меня этого не отнять... - он склонился над монитором.

Отредактировано Бяка-закаляка (2008-02-04 15:46:40)

0

149

Девушка посмотрела вслед капитану.
"Нда.. Далеко с такой ногой не уйдёшь..." Скаванда огляделась вокруг, в поисках чем бы заняться.
Её взгляд остановился на какой-то книге.

0

150

Книга была уже зачитанная, но это был какой-то женский роман...назывался "Кристальные слёзы", видимо, его оставила какая-то из предшественниц Скаванды...

0

151

Девушка потянулась за книгой и взглянув на обложку, зашвырнула её обратно.
"Не люблю я эти женские романы.."

0

152

Из книги выпала старая фотография. Девушка, подняв её могла прочитать затёртые буквы на обратной стороне...

0

153

Скаванда заметила выпавшую фотографию и потянулась за ней. На снимке были изображены два мальчика. Присмотревшись повнимательнее, Скаванда узнала в одном из них Бана. Девушка перевернула фотографию и прочла уже почти стёршуюся надпись "Братья". Девушка удивлённо подняла брови. Через пару минут она добралась до синей кнопки, вызывающей Каролинку.

Отредактировано Скаванда (2008-02-05 16:05:09)

0

154

В корабельной рубке Каролина перекувыркнулась и исчезла. Появилась в каюте и присела рядом со Скавандой.
- Какие-то вопросы появились? - спросила она, наклоня голову набок, так что колокольчики зазвенели серебристым смехом...

0

155

- Да. - Девушка протянула куколке фотографию. - А кто это, рядом с Баном?

0

156

Каролина похлопала ресничками.
- Капитан не любит говорить на эту тему, да и мне не разрешает, могу только сказать, что это его брат, который младше его почти на десять лет... Где ты её нашла?

0

157

- Эмм.. Ну она выпала из книжки. - Девушка показала на книгу. - А у него есть брат?? И где же он?

0

158

- Ясно... - ответила куколка, рассматривая фото. На вопрос Скаванды о брате ответила:
- Я не знаю, где он сейчас, но последняя их встреча происходила на очень повышенных тонах... Насколько я знаю, Бан лишил брата его первой любви...Но больше я ничего не расскажу, так как это всё запрещено... Ой! Что с твоей ногой? - она обеспокоенно посмотрела на девушку.

0

159

- Да я и сама, если чесно, не поняла, что произошло. - Скаванда посмотрела на ногу. - Но болит ужасно.

0

160

- Это плохо... - покачала головой Каролина. - Тебе что-нибудь принести? А то ты, как я вижу, не в состоянии долго ходить...

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » "Каролина"


Создать форум. Создать магазин