~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » SkyCry


SkyCry

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

- Хм... а если пленник - девушка? Вот я, например, не могу спать, когда на меня смотрят! "Вру и не краснею..." - Амира состроила осуждающую мордашку. - Я стесняюсь, и твоя вина будет, если у меня с утра буду круги под глазами! Баааака, кто тебя с девушками учил обращаться??? Если этот твой друг, так он вообще в пролёте у женской половины!

+1

42

-Ничего,я не буду смотреть на тебя.Даю слово пирата. сказал ухмыляясь Атеим.
-И тем более круги под глазами не испортят твоей красоты.Так что не расстраивайся. ухмыльнулся пират и состроил рожицу кошке.

+1

43

- Слову пирата нет веры, нас ещё в школе учили! А круги будут, я что, плохо себя знаю?! - разозлилась вконец девушка. Хвост хлестал из стороны в сторону. "Да как он смеет?! Ух, был бы поближе - отведал бы моих когтей!" - И вообще... даже если я пленница, то всё равно в первую очередь девушка... Девушкам надо уступать... - буркнула она себе под нос.

+1

44

-Я честный пират,мне верить можно.
-И про то,что девушкам надо уступать....Я бы это сделал....Но не могу..
проговорил Атеим.
-Эх,разговор опять зашел в тупик.

+1

45

- Я тоже честная кошка, могу тебе пообещать, что не буду трогать это оружие, я всё равно им пользоваться не умею... - вздохнула девушка, вдруг со страхом озираяясь по сторонам. Амира облизнула персохшие губы. "Страшно...как же страшно...куда деться?!" Барсик забилась в угол, прижимая подушку к груди.

0

46

-Эх...что ж с тобой поделаешь... Атеим встал и открыл дверь.
-Можешь выходить... сказал Атеим.
"Главное не спускать с нее глаз"

0

47

Девушка тенью метнулась к двери и вцепилась в Атеима.
- Страшные демноы, демноы, черти, они меня съедят!!!!

0

48

Атеим удивился,но быстро придя в себя,обнял пленницу,поглаживая ее по голове:
-Успокойся,никто тебя съест.Я не дам тебя обидеть никаким демонам.
Атеиму понемногу становилось неловко.

0

49

- Ты плохой, плохой, бессердечный!! - ревела Ами, стуча кулачком по спине пирата. - Ты же знало, что я боюсь, ты видел, что я боюсь!!! Они меня съедят!!!

0

50

-Ну все-все...успокойся.Извини...Я действительно плохо поступил.Но теперь все позади.Не плачь..
сказал пират кошке.

0

51

Вдруг Ами резко осознала, что уже минут пять прижимается к этому человеку. Пришлось грубо вывернуться:
- Э, ты чего тут руки распускаешь?! Я ведь и царапаться могу! - кошка продемонстрировала длинные, сантиметров пять, коготки.

0

52

-Гомен,гомен...Я осознал всю опасность и приношу извинения. сказал Атеим.
-И еще кое-что...Ты должна находиться рядом со мной все время.

0

53

- ЧТО?! - Ами вскипала мгновенно. - ТЫ что, и в туалет, и в ванную со мной ходить будешь?! Ну уж нет! - барсик исчезла в проходах корабля.

0

54

-Эх..импульсивная дама.. пробормотал капитан.
Тенью метнувшись за барсиком,он быстро догнал ее и встал перед нею.Было чувство,что он возник из ниоткуда.
-Уж извини,но такие правила.Если что то не устраивает-можешь вернуться в клетку. сказал Атеим железным голосом.

0

55

- Я с тобой в ванную не пойду!!!!!!!!!! - пароходной сиреной взревела Ами, пытаясь обойти пирата. - Вместе нельзя!!! Иди со своей девушкой!!! а Я И ОДНА ПРЕКРАСНО СПРАВЛЮСЬ!!!!!!!!!! - она развернулась...

0

56

-Во-первых-она не моя девушка.Во-вторых-можешь меня не смущаться,я буду за дверью.
сказал Атеим,не давая ей пройти.
-Такие усовия тебя устраивают?

0

57

- Ты, ты точно будешь за дверью? Хорошо, так идёт... - вздохнула барсик. - Нэ-нэ, а где мне спать? Только не там, там темно и страшно!

+1

58

-Точно,я подглядывать не буду.
-А насчет сна... Даже не знаю...Скорее всего с моей коллегой.Или я могу побыть рядом с тобой.
сказал капитан корабля.
Но тут же поправился:
-То-есть спать будешь в клетке,а я буду тоже в клетке,но в другом углу на полу.Эти варианты единственные.Ну так что?
Он вопросительно посмотрел на барсика

Отредактировано Атеим (2008-06-05 11:49:01)

+1

59

Ответ Атеиму пришел не сразу.Судя по всему капитан был занят.
"Да-так ничем обсобым просто пролетаешь рядом,и я тут подумал - давай-ка я приглашу старого знакомого в гости.Благо есть что ему рассказать и даже показать."

0

60

- ??? - Амира развернулась, услышав сообщение. - Это тебе... - она посмотрела на пирата. "Интересно, его знакомый тоже пират? Хм... наверное... блин, куда я попала, где мои вещи???"

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Корабли » SkyCry


Создать форум. Создать магазин