~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Дом Лилы


Дом Лилы

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Маленький, но уютный дом, расположенный на окраине города, вдали от суеты и паров. Вокруг разбит сад, за которым ухаживает её мать. Там же детский домик для сестры.

0

2

Девушка распахнула калитку и вошла во двор.
- Тебя как представить то?А то ещё чего не ладного заподозрят, ведь... - сказала Лила уже готовясь войти в дом.Как неожиданно дверь распахеулась и на порог вышла мать Лилы.У девушки начал дёргаться глаз от нервов.
- Привет,мам... - сконвуженно произнесла девушка.Потом шепнула Сарину на ухо,так что бы мать не удивела этого, - У тебя хоть есть догумент?

0

3

"Документ? Хм, а зачем?" Сарин улыбнулся лилиной маме.
- Здравствуйте, позвольте представиться - Сарин, я из школы по поводу Лилы...
Мать девушки нахмурилась:
- Она опять что-то натворила? - она посмотрела попеременке на дочь и парня. "Странно, он несильно старше Лилы... хм)" понятная улыбка заблуждала на губах женщины.
- Ну что ж, заходите в дом, там всё и расскажете! - распахивая перед ними дверь. Капитан застыл на месте. "Неужели она подумала, что мы?" парень нервно сглотнул и посмотрел на девушку.
- Только после тебя...

0

4

Девушка нахмурилась.Ей не очень понравилась улыбка матери.
" Вот дурак!Сказала же,что что-то будет не так! "
- Вы наверное хотели сказать после Вас, - Лила наступила на ногу парню,слегка потом с улыбкой сказала, - Спасибо.Вы очень любезны.
Она прошла в комнату за матерью и села на дивн ряом с Сарином.
МАть Лилы села на против дочери.
- Так что же моя дочь опять вытворила? - она мило улыбалась парню.
" Оригинальный способ привести парня в дом. "

0

5

На минуту Сарин впал в каплю, но потом решил, что надо как-то спасать положение. Он улыбнулся в ответ и сказл:
- Видите ли, руководство школы считает, что ваша дочь, столь активно участвующая в жизни школы и класса, достойна премии, которую вручает наше правительство, и, с вашего, разумеется, согласия, мы хотели бы отправить её в путешествие по планетам нашей системы... - парень наконец-то соизволил заткнуться. Элла (а именно так звали мать Лилы) пару минут сидела молча, "Отпустить эту глупышку куда-нибудь? Ой-ёй-ёй... она же такую кашу заварит..." потом сказала:
- Хорошо, я отпущу её, но с одним условием...
- С каким? - спросил ничего не подозревающий капитан.
- Что вы будете охранять её всё это время, но не будете посягать на её тело....
Вот теперь бедный Сарин впал ну уж в очень большую каплю. Повисло молчание...

0

6

Девушка,пила в это время чай подавилась.
" Кажется тут у всех крыша поехала. "
Потом посмотрела на сарина.Видно было что парень офигель от такого заялния.Лила пихнула его локтём,потом сказала:
- Вот и отлично!Ведь веь же согласны парвда??Замечательно.И можно мы с вышеназванным Сарином поговорим с минутку на кухни.Мам ты же не против! - Лила взяла ошарашенного парня за руку и вывела на кухню.

0

7

Выведенному на кухню Сарину несколько полегчало. Он прошептал:
- Ну у твоей мамы и шуточки... она всегда такая? - он тщетно пытался отдышаться, но каждый раз, вспоминая фразу "не будете посягать на её тело" у парня возникало только одно желание - удавиться. "Ну почему они все считают меня гнустным извращенцем?!"

0

8

Лила всдохнула.
- Нет.не всегда.Редко-но метко, - девушка покраснела при вспоминание раговора, -Блин.в этот раз она переборщила.
" Нет.Всё ожидала только не этого!Я в дурдоме "Ромашка"... "
Девушка нервно засмеялась.Такого она не могла переврить.
- Так что будем делать то? - сказала лила гляда в окно.В это время на кухню вошла Лилина сестра - Карэн.
- Привет Лила! - девочка подбежала и чмокнула сестру в шеку,потом заметив Сарина добавила, - А это твой новый парень?
Лила впала в каплю.
- Нэ???А ну брысь к себе в комнату! -девушка не сдержала.Сестра же хихикнув,пожала плечами и радосто побежала с кухни прочь.
Лила боялась даже взглянуть на Сарина.Она представить себе не могла,какое выражение может быть у него на лице.

0

9

Сарин при заявления такой милой, улыбчивой девочки поздоровался с полом, то бишь упал в обморок...

Отредактировано Бяка-закаляка (2008-01-20 17:08:16)

0

10

- Сарин! - воскликнула Лила и подбежала к парню, - Что?Что с тобой случилось?
" День как начался  так и заканчивается супер! "
- Ну ответь хоть что-нибудь!Сарин!!! - она села около парня на колени.

0

11

Элла заглянула в кухню как раз вовремя, чтобы увидеть, как её дочь сидит рядом с распостёртым туловом.
- Эээээм... а чем это вы тут занимаетесь?

0

12

У девушки чёлюсть подружалась хорошо с полом.
- Мама?
" Всё!Пипец... "

0

13

Лилина мама  улыбнулась и спросила:
- Так значит, это всё же твой парень? Я права? Иначе зачем бы он просил тебя отпустить...

0

14

- Мама,да ты что??Куда такому уроду быть мом парем!- она впала в каплю.

Отредактировано Лила (2008-01-20 17:26:55)

0

15

Элла недовольно хмыкгула и ответила:
- Ну-ну, ты смотри, я и передумать могу насчёт поездки... Сиди в этом городе, квакай, так ничего и  не увидишь... - она демонстративно отвернулась, давая понять, что обижена.

0

16

Девушка совершенно опешила.
- Ладно мамочка,ладно!Не надо!Он мой парень!
" Боже, что я несу!? "
-Пожалуйста,перпедумать не надо! - девушка не знала чем доказать маме свою правто.Собрав волю в кулак,она подошла к парню и поыеловала его в щечку.
" Вот теперь...Боже,что я делаю?! "

Отредактировано Лила (2008-01-20 17:45:47)

0

17

Сарин пришёл в себя и начал подниматься. "Ой, как затылок болит..." В итоге он обзавёлся ещё одной шишкой - на сей раз на лбу. Такую же шишку заполучила и Лила...
- Ай! - синхронно раздалось в кухне.
- И впрямь ай... - протянула Элла, скрывясь в зале.

0

18

лила проводила сжав кулаки,что бы не послать свою родную мать,куда по-дальше.За тем девушка заехала Сарину посщёчину,потом она села на пол.
- Надеюсь ты ничего не слышал и не чувствовал? - девушка в надежде посмотрела на парня.

0

19

- МММММмммм??? А ты что-то со мной сделала, пока я был без сознания? - ляпнул парень первое, что пришло на ум. Когда же до него дошло, ЧТО он спросил...

+1

20

- ЧТО???? - девушка впала в ещё большую каплю, - Да ты что извращенец думаешь??
За это парень получил вторю порцию руки Лилы.

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Дом Лилы


Создать форум. Создать магазин