~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Дом Лилы


Дом Лилы

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

"Больно... сам дурак..." подумалось Сарину. Он тут же немного отодвинулся от девушки и тихо произнёс:
- Извини...Я... веду себя, как дурак... Просто... просто меня выбило из колеи то, что все видят в нас парня и девушку... - красня до кончиокв ушей.

0

22

" Синьор-помидор!Ё-моё! "
- Почему собственно говоря как... - буркнула себе под нос Лила, -А мне значит приятно что все так считают??Я смотрю ты не очень то расстороен по этому поводу... - говоря это Лила встала и отвернулась от парня.
" Чёрт..Самой же приятно... "

0

23

- Нуууууу....... - протянул Сарин, глядя в глаза девушке. - Вообще-то это чертовски приятно... - честно признался он. - Ну что, собирайся и пойдём в школу, договариваться с твоими преподавателями...

0

24

Девушка ошарашенно посмотрела на парня,но от ответа на это,ужержалась.
- В школу? - девушка рассмеялась, - Да ты что рехнулся?!!Ты хоть в окно посмотри...

0

25

Затылком было очень неудобно смотреть в окно, пришлось развернуться. "И точно, на дворе ночь... Так, а меня на корабль не пропустят..." на лице отразилось озадаченное выражение. Сарин сглотнул и отчего - то шёпотом спросил:
- Лила, а можно у тебя переночевать?

0

26

Лила села мимо стула и грохнувшись,больно ударилась спиной об ножку стола.
- Ты у меня,с ночёвкой? - Лила легла на пол.

0

27

- Ну... на корабле строгое время, оно течёт по - своему, сейчас там уже ночь и все спят, автоматика корабля до утра заблокирована, и мне некуда пойти... К тому же я должен тебя охранять! - нахально напомнил парень.

0

28

" Вот нахал! "
- А мне как-то по барабану!А хотя....Охранят говоришь? - девушка ухмылнулась противненько, - Думаю тебе подойдёт сарай во дворе...
В это время на кухню опять зашла лилана мама.
- Кто там хочет переночивать у нас? - она пришурившись посмотрела на Лилу,потом сказала:
- Ну э..понимаешь мама, там, - она начала жистикулировать, - У них строго с этим..как ег режимом...Ну и..
- Значит Сарин...Ну хорош.Тогда он будет ночевать у тебя в комнате,но! -она повернулась к Сарину, - учтите молодой человек:помните что явам сказала...-она вышла из кухни оставив Лилу и Сарина опять на едине.

0

29

Сарин серьёзно подумывал: а не хлопнуться ли ещё раз в обморок? Покосился на Лилу, явно прибывающую в состоянии столбняка и неуверенно осведомился:
- Ну пойдём, что ли? Я могу и на полу спать...

0

30

Девушка говорила на автомате.
- Ага..Пойдём, - сказала Лила и открыла кухонную дверь, - Тебе везёт...Как всегда.У меня в комнате стоит диван...
" Ночь с парнем в моей комнате...Не для слабонервных... "

0

31

Ночь. Тишина. Казалось бы, ничего не предвещало беды, и вдруг - бац, потом - ой, потом:
- Прости, Лила, я хотел выйти по делу... - загорается свет, входит Элла, и видит картину: Сарин лежит поперёк Лилы, сосредоточенно колотящей его плюшевым зайцем... "Ну что за нравы у нынешней молодёжи?!" Раздражённо хлопнула дверью заспанная мать.

Отредактировано Бяка-закаляка (2008-01-23 20:00:16)

0

32

Лила совершенно обезумила от такой наглости.
- Ты что себе позволяешь нахал?!А ну слезь с меня извращенец! - девушка продолжала орать и бить прня по голове зайцем, - А ну отцепись от меня!!Я вот тебе, по делу!
" Боже,что подумала опять моя мама!Как она всегда не во время!И поспать кажется мне сегодня не додут!Это явно... "

0

33

Помятый Сарин предпочёл сползти под кровать, дабы оттуда площадь побоев уменьшалась, и обиженно произнёс:
- Ну послушай, я же не виноват, что твоя кровать стоит поперёк комнаты, я просто её не заметил в темноте... - в туалект ему тут же расхотелось, но в животе забурчало. - Лила, а у тебя покушать есть?

0

34

- А я виновата,что ты лопух прошляпил своё время,да?! - она перестала колотить Сарина и чуточку отдышалась. - Поесть?Ну блин тебяприспичело.Ладно...Одевай...ся.Боже ты ещё ко всемц прочему в трусах...Одевай блин брюки и спускайся вниз на кухню,хжу тебя тама!
Лила кинула сарину его брюки и вышла за дверь,хлопнув её же.Пробралась тихонечко вниз на кухню поставила чайник,немного полазила по холодильнику и нарыла немного еды для двоих.Самой хотелось есть до чёртиков.

0

35

"Упс..." успел подумать Сарин, надевая брюки и пиджак. "Это ж надо было так вляпаться... И чт отеперь подумает её мама?" В каких грустных мыслях он дошёл до лестницы... и подскользнулся на детской машинке, которую Карэн неосторожно оставила в коридоре.
- Ой, ай, ой, ай.....прости, Лила...

0

36

Лила выронила чашку и на не разбившись,к счастью,упала напол.
С кирком "Убью сволоча",Лила бросилась к Сарину.ТОт лежал на спине распростёвши руки.
-Боже!За что?? - Лила подбежала к парню, - Мочли!А то весь дом перебудишь!давай вставай и на кухню!ну Карэн,сестрёнка спасибо, - буркнула и сделала заметку завтро отругать сестру за неряшество.

0

37

Капитан повис на Лилу, поволяя ей изображать санитарку. Когда они всё-таки добрели до кухни, и он получил от девушки чашку с чаем, он спросил:
- У тебя, наверное, из-за меня куча неприятностей? Извини, я правда ненарошно, просто, когда ты рядом, я себя странно веду... машинки подворачиваются под ноги, мне впрыскивают снотворное, я выгляжу извращенцем в глазах твоих родителей... извини...

0

38

Девушка села на стул рядом с Сарином.
- И что это за девушка такая??Прям невезу имя мне, - Лила улыбнулась, - А ты!Военный ещё называется,а ведёшь себя как маленький капризный 5 леьний мальчишка.Поплакать не хватает....Ладно,что с тебя взять...
она подала ему из холодильника всякую еду.Закуски было изобилие.
- Надеюсь ты больше ничего не учинишь,хотя бы сегодня.... - сказала Лила кусаю бутерброд с сосиской.

0

39

- Я военный, но не шибко приспособленный для таких путешествий... - улыбнулся Сарин, потирая щёку, на которую он так удачно свалился. Когда они наконец поели, он спросил:
- Можно я пойду с тобой за руку? А то я опять куда-нибудь вляпаюсь...

0

40

Девушка на него не доверчево покосилась.
" Надеюсь на этот раз нас ни кто не увидет!Тогда репутация парня будет не ярлыком при нём, а уже штампом! "
- Ладно,только без выкрутасов! - Лила встала и убьрав всю еду со стола подошла к парню,протянув ему руку.
- Хватайся,лётчик-испытатель, - девушка тихонечко хихикнула.

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Дом Лилы


Создать форум. Создать магазин