~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Дом Лилы


Дом Лилы

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Настала очередь удивляться Сарину.
- Страшно? Вроде бы ничего не случилось... - сказал он, осмотревшись по сторонам.

0

62

- Ну да.... - девушка опустилаголову, - Ты прав,ничего...
" Плохая затея,плохая.... "

0

63

Сарину пришло озарение:
- Так ты грозы боишься? Ах, вот в чём дело, ну... тогда перебирайся на диван, отсюда её не слышно...

0

64

Девушка посмотрела на Сарина.
- Ну..Я не бось грозы.... - девушке не хотелось выбираться из постели,но так хотелось очутиться около парня, - Просто мне как то не по себе....

0

65

Сарин мысленно перебрал всё варианты того, чего может боятся Лила. Получилось много, а что-то надо было делать сейчас.
- Ну... - краснея от своей наглости, выпалил. - Я могу посидеть рядом с тобой, раз ты тут пригрелась...

0

66

Девушка улыбнулась.
- Если тебе не сложно... - сама того не понимая,что сущается.

0

67

Парень нервно сглотнул. "Спокойно, Сарин, спокойно, ты просто посидишь рядом..." уговаривал он сам себя, шаг за шагом приближаясь к кровати. Притулился на самом краю и спросил:
- Теперь не страшно?

0

68

Девушка рассмеялась когда увидела как Сарин нервно садится на самй край кровати.
- Я же не кусаюсь... -Лила закрыла рот рукой,что бы не разбудить своих родителей.

0

69

- Просто твоя мама как-то странно реагирует на то, когда я рядом с тобой... - пробормотал парень, поправляя сползшее с плеча девушки одеяло. Смутно припомнил, что нечто похожее уже было, вот только одеяло было не шерстяным, а шёлковым...

0

70

Девушка посмотрела на своё плечё.
- Э...Ну как это...-  сакзала девушка,немного запинаясь, - Просто она у меня сторая...
Лила подалась чуточку вперёд и не заметно,сама того не осознавая,подвинулась к парню.

0

71

Говорят, что смуглые люди не краснеют, так вот, удверждаю - это ложь. Краска на щеках Сарина грозила перейти в багрянец, а кровб потихоньку начал ударять в голову... "Бака! Бака! Бака!" билась в висках одна фраза...
- Прости, Лила... - резко подаваясь вперёд и целуя девушку в губы, очень осторожно... Но боль от воспоминаний ударила очень сильно, и, с трудом заставив себя оторваться от губ девушки, капитан отодвинулся...

0

72

Девушка тоже ели оторвалась от губ Сарина.Их вкус был ни с чем не сравним.Она посмотрела на парня,потом опучтила голову.
- Извини, - значит он врал,когда гоовр что лила ему нраивтся, - Я виновата...Прости.

0

73

- Нет-нет! - замахал на неё руками парень. - Ты мне очень нравишься! Просто... - парень запнулся, но продолжил. - Просто я боюсь заводить близкие знакомства после одного случая...У меня была девушка, и мы даже хотели пожениться... Но судьба - злая штука, и её забрали пираты, а когда я попытался её спасти, один из них её убил... - скупая слеза скатилась по щеке.

0

74

Девушке стало не по себе.
- Прости..всё таки я виновата... - она встала с постели и направилась к двери и произнесла,чуть ли не срывающимся голос, - Я...это,вниз.Прогуляюсь....

0

75

Тупо посмотрел на закрытую дверь. "Нда, всё-таки я зря сказал правду, теперь она будет думать, что противна мне..." Улёгся на спину, глядя в потолок...

0

76

Девушка захлопнула дверь и сбежала по лестнице вниз,в сад.На дворе стояла глубокая ночь,с крыш стикали последние капли дождя.Девушка села на крыльцо и заплакала.
" Дура,какая дура...Не стоило.Всё таки  я так и знала.... "
Она опустила голову на колени.

0

77

Так прошло около часа.Лила уже не рыдла,а просто сидела и глядела на звёзды.Стало холодно и она решила вернутся домо,а в частности в свою комнату.Она открыла  дверь и вошла в комнату.Сарин спал на её кровати.Она села и погладила парня поволосам.
- Я никогда не заменю её тебе... - она укрыла парня,потом  встала и пошла села на диван,подогнув под себя ноги.

0

78

Сарину снова снился этот сон. Он бежал по пустыне, а от кого - неизвестно... Вдруг из мрака выступило лицо. ЕЁ лицо. Он закричал "Отпусти меня"!
- Отпусти меня!!!! - пронёсся по комнате крик. Сарин резко сел на кровати, вздрагивая от страха.

0

79

Девушка вздоргунала от рика Саринана поняла что ему снился кошмар,но думала подойти к нему или нет.И только отозвалась из темноты:
- С тобой всё в порядке?? - спросила Лила с дивана.

0

80

Сарин помотал головой.
- Нет... извини, Лила, я не имел права тебя целовать, потому что ОНА против...Прости, я выйду... - он тенью выскользнул из комнаты и зашёл в ванную. Прислонился лбом к зеркалу и спросил сам себя:
- ПОчему она не отпустит меня? Прошло уже столько времени, а она всё ещё со мной и против любых моих отношений...За что? Отпусти меня...

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Дом Лилы


Создать форум. Создать магазин