~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Дом Лилы


Дом Лилы

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Девушка только слегка кивнула.Слова Сарина полосанули её сердце ножом.
" Значит мои догадки на этот счёт верны...Наверное стоит забыть его и ни куда не ехать... "
- Ничего...-тольо ответила она в след закрывающийся двери.

0

82

Сарин прополоскал лицо холодной водой. Потом ещё раз посмотрел на себя в зеркало.
- Я буду с тобой, Лила, и ОНА не помешает, я избавлюсь от НЕЁ... - с этой решительной мыслью капитан подошёл к двери и взялся за ручку. Решительность постепенно угасала. "Встряхнись, капитан! Ты должен быть смелым!" Он открыл дверь. Лила всё также сидела на кровати, такая близкая и доступная, но капитана опять обдало холодной волной. Он всё же прошёл до дивана и сел рядом.
- Лила... Я... хочу избавиться от призрака той девушки, помоги мне, она мешает мне строить свою жизнь заново... с тобой...

0

83

Девушка подняла голову.
- Ты действительно этого хочешь? - она посмотрела в глаза парню, - Ведь я могу просто уйти с твоей.Да будет сложно,да будет больно.Но если что, ты только скажи...Ты для меня дорог и я зделаю всё,что бфы тебе было хорошо.
Она замолчала и опустила обратно глаза в пол.Она боялась услышать ответа.ведь он мог быть любым....

0

84

Сарин поднял глаза. Потом потянулся и ещё раз поцеловал девушку.
- Спасибо, Лила, я знал, что ты поймёшь...Но этот призрак, он всегда мешает мне, вот даже сейчас, я поцеловал тебя, а меня как будто током ударяет...

0

85

- Наверное она слишком сильно тея любила,что просто так отказаться от тебя и отдать кому-то, -  сказала Лила тихо, - А ты уверен,что у нас что-то получится?

0

86

Сарин ответил:
- А почему бы и нет? Если убрать её призрак, нам ничего не будет мешать быть вместе...И ещё, давай уже спать, а? Я не выспался из-за этого кошмара... - проводя рукой по щеке Лилы.

0

87

Девушка кивнула.
- Я тоже не выспалась.... - девушка замялась,потом сказала, - Не уходи спать на кровать,диван не такой  и маленький...Полежи со мной....
Лила немного покраснела,но предложение было без какого либо заднего умысла,просто ей хотелось что бы сарин побыл с ней рядом.

0

88

- Ладно - как-то уж очень кротко согласился Сарин. На деле ему просто не хотелось идти до кровати, глаза попросту слипались. Он прилёг с краю и честно предупредил:
- Если я свалюсь, это будет на твоеё совести! - после чего крепко уснул...

Отредактировано Бяка-закаляка (2008-02-01 15:15:53)

0

89

Девушка немного рассмеялась.Она обянла Сарина и тоже поле чего тоже уснула....
" Значит у нас всё получится... "

ООФ:Конечно,проверю.Пока,спокойной...

0

90

Сквозь неплотно прикрытые занавески пробивался солнечный свет, от которого Сарин тщетно пытался прикрыться, первернувшись на другой бок. Перевернулся и тут же упёрся носом во что-то мягкое и упругое, в котором было трудно дышать. Открыл глаза и понял, что сейчас его будут бить. Долго и жестоко за то, что он упёрся в грудь девушке. "Нда... и как я умудряюсь?!"

0

91

Лила ничего особенного не почувствовала и лишь чуточку съежившись,положила руку на Сарина.Тем самым обняв его.устроевшись по удобнее,она опять провалилась в глубокий сон.Бессонная ночь давала о себе знать.

0

92

Облегченно выдохнул и взглянул на часы, висевшие на стене. Потом осторожно потряс девушку за плечо:
- Лила! Просыпайся! Нам пора в школу...

0

93

Лила сонно пробормотала:
-Какая школа к чёрта,дай поспать... -сказала они опять задремала.

0

94

Вздохнул, потом вышел, пустил воду в ванной, потом вернулся, подхватил девушку в руки, и... подставил под холодный душ!
"Вот теперь точно убьёт..."

0

95

- ЧТО??? - заорала девушка,ведь не лето на дворе, - Ты,тычто офигел???
Лила орала так,что наверное перебудила весь дом.Она сяла вся мокрая в своей ночной кофточке и шортах.

0

96

Сарин попятился и ответил:
  - Я не знаю других способов побудки, это с военного училища, там всех так будили! - в него полетела мочалка. Уворачиваясь от неё, чуть не наступил на Карэн, как раз заходящую в ванну. Малышка озадаченно остановилась на пороге с полотенцем в руках, разглядывая мокрую Лилу,  виноватого Сарина и спросила:
- А закрываться вас не учили?

0

97

Лила обалдела от такого тона сестры.
- А ну марш отсюда!И скажи ещё что-нибудь в этом духе!!  - девушка стаяла красная как помидор, - Я вот тебе!!А ты!!!
Лила повернулась к Сарину.Набрав в кружку студённо воды...плеснула в него.И прям в точку.
- вспомнила военные годики! - она засмеялась.

0

98

"А водичка-то холодная..." Капитан вытер лицо рукой и ответил:
- Меня так не будили, потому что я там практически не учился...ЛаднО, вылезай уже, похоже, там уже завтрак готов - он спустился в куфню и присел в уголке на табуретку. Элла колдовала над вкуснопахнущей снедью, что-то под нос напевая. Улыбнулась парню.
- Сарин, с тобой всё в порядке? У тебя глаза невыспавшиеся... Что там Лила вопила? Опять перепутала холодную воду с горячей? Ну, садись, щас она придёт...

0

99

Лила ворвлась на кухню вся злая и взъерошенная,в футболке,спортивке  и ждинсах.Хмурая она села подальше от Сарина.По пути буркнув матери "привет".
- Ну подожди... - буркнула она себе под нос,украдкой поглядывая на Сарина, - Отомщу ведь,за мной не заржавеет.

0

100

Готовила Элла просто замечательно. Сарин чуть язык не проглотилЮ, поглощая её блинчики с сиропом. Когда он потянулся за чаем, взгляд встретился с лилиным, а он был отнюдь не любезным, но Сарин решил под прикрытием Эллы понаглеть и взял самую большую кружку (из которой обычно пил лилн отец), и ещё раз поглядел на девушку. Тихонько отхлебнул из кружки...

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Дом Лилы


Создать форум. Создать магазин