~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ммммм... очень престижная больница, жаль что платная

0

2

Девушка вошла в больницу и на неё налетели врачи, распрашивая, что случилось. Юна ответила почти на все вопросы и врачи забрали Аиеима, и увели, куда, Юне не сообщили. Она пошла в приемную и стала ждать, думая о той девушке со зверьком.

0

3

Атеим осмотрелся в больнице.Вокруг него суетились врачи,пытаясь понять что с ним.Он хмуро смотрел на них и проговорил:
-Я не ранен,со мной все в порядке....А вот моя подруга ранена...Вылечите ее в течении нескольких минут и получите...Атеим написал на бумажке сумму и показал глав-врачу.У него аж глаза на лоб полезли:
-Без вопросов,мистер.?
-Не важно...Время пошло,доктор..
Доктор побежал оказывать помощь Юне,а Атеим пошел в приемную и стал ждать...

0

4

Юна спокойно посмотрела на подбегающего врача, но когда услышала от него "Подожди, я тебя щас вылечу", она мигом рванулась с места и побежала от врача по дальше. - Не люблю врачей! - Прокричала она со слезами на глазах. Девушка подбежала к Атеиму и спряталась за него. - Они меня убьют! - Юна смотрела на врача из-за спины Атеима. - Не отдавай меня этим садистам!

0

5

-С тобой все будет в порядке,не беспокойся. сказал Атеим кошке.Он посмотрел ей в глаза и медленно,гипнотизируя,проговорил:
-Ты сейчас пойдешь с врачами,а я буду ждать тебя в приемном покое.

0

6

Юна закрыла глаза и потрясла головой вправо и влево. - Не пойду! Они меня убьют! - Она спряталась под скамейку. - Я хочу уйти отсюда! - Юна поползла под скамейками к выходу из больнице. - Пойдем лучше отсюда! - Обратилась она к Атеиму.

0

7

Один из врачей, присутствующий при разговоре пиратов, выступил вперёд:
- Девушка, мы не собираемся причинять вам никакой вреда, всего лишь промоем рану и перевяжем...Иначе вы можете попросту остаться без руки... - он протянул руку Юне, предлагая взяться за неё.

0

8

Юна подошла к врачу и взяла его руку. - Точно не будет больно? - Она смотрела на врача печальными глазками.

0

9

Врач рассмеялся приятным грудным смехом:
- Конечно же нет, ну а если защиплет, то мы попросим вашего молодого человека подуть вам на рану, и всё пройдёт, уж поверьте мне...Идёмте, и вы, молодой человек, тоже...

0

10

-Нет...Я подожду здесь... сказал Атеим доктору,и с удобством устроился на диване.

0

11

- Ну, как хотите... - улыбнулся врач, и на щеках у него обозначились ямочки.
- Идём...Юна - с некоторой заминкой произнёс он. - И ещё... - он вновь обернулся к пирату. - Атеим, как только я её вылечу, бегите с планеты, к нам прибыли уже 4 боевых крейсера... - он увёл Юну в процедурную. Через полчаса о ране барсика напоминала лишь повязка на руке.
- Уходите скорее, обыск уже пошёл по домам... - тут врачу крикнули, что больному стало плохо,  и он ушёл со словами: - Прощайте...

0

12

-Охотно последую совету...
-Побежали! сказал на бегу Атеим,и,подталкивая перед собой Юну,выбежал из больницы.

Отредактировано Атеим (2008-02-02 17:22:47)

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Больница


Создать форум. Создать магазин