Правила раздела

1) Ну, разумеется, все правила форума в разделе аниме действуют)
2) Модератор всегда прав! Если не прав модератор - прав администратор

О написании постов и о создании новых тем

1) Возможно, некий пользователь F недано только узнал, что за зверь есть аниме и с чем его надо есть. Если у F появятся какие-либо вопросы об аниме, манге, музыке из аниме, анимации и т.п., то все появившееся вопросы F может задать в тему "Для новичков". На форуме всегда найдутся добрые люди, которые с радостью на эти вопросы ответят
2) Если некий пользователь N недавно увидел новое аниме, то, возможно, захочет поделиться своими впечатлениями с другими. Но не надо сразу создавать новую тему! Лучше всего данному пользователю N посетить тему НПА (Недавно посмотренное аниме), которая создана именно для цели "поделиться впечатлениями об увиденном".
3) Однако, допустим существование некого пользователя L, который прочитал отзыв N и хотел бы прокомментировать его. Однако тема НПА создана ТОЛЬКО для того, чтобы делиться впечатлением о просмотренном, она НЕ создана для обсуждения. Посему, L должен будет копировать пост, на который он хочет ответить, и разместить свой ответ в теме "Обсуждение". В противном случае сообщения будут без предупреждения переноситься в тему "Обсуждение" модератором раздела.
4) Если обсуждение того или иного аниме составило 10 ПОЛНОЦЕННЫХ постов (более 5 строк), то модератором создается отдельная тема для обсуждения данного аниме.
5) Пост, написанный тем или иным автором, должен быть не менее 3 строк. Если автор высказывает свое мнение, то он обязательно должен его аргументировать. Посты типа "Мне нравится этот герой", "А я думаю иначе", "Ага", "Спасибо" etc. А также посты, состоящие только из смайлов, будут удаляться без предупреждения.