~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Аниме » Недавно просмотренное аниме(НПА)


Недавно просмотренное аниме(НПА)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот великий отаку или простой новичок взялись за просмотр новой анимешки. Посмотрели... а впечатлениями поделиться не с кем (или есть с кем, но все равно, мы считаем, что не с кем). Тогда обязательно необходимо писать в эту тему о своих впечатлениях о просмотре. Вот только все мы прекрасно должны помнить о золотом правиле "пост не менее 3-х строк", которое распространяется на весь аниме-раздел. То бишь, ваша мини-рецензия не должна быть менее этих самых 3 строк. Однако, это не значит, что вы смело можете скопировать рецензию с какого-то аниме-сайта и выдать это за свое творение. Всяческих плагиат без собственных аргументов здесь далеко не приветствуется. За подобные выходки юзверь может получить минус в харизму (кавайность, репутацию...зовите, как хотите), а его пост будет скорее всего удален. Будте осторожны! Правила поджидают вас на каждом углу! Особенно это касается флудеров, которые оочень любят отойти от обсуждаетмой темы. В НПА пишутся ТОЛЬКО ваши рецензии. Если вы хотите прокомментировать ту или иную из них, то выделите вас интересующий момент в цитату и отправьте сообщение...неееет, не в эту же тему, но в тему Обсуждение, дабы не зафлуживать НПА.

0

2

ЛЮБИТЕЛЯМ ЭКСЕЛЬ САГИ!Не проходите мимо!Покупайте не пожалеете!Аниме Морская невеста студиии Гонзо!

Это аниме действительно заслуживает встать на полке рядом с Эксель-сагой.Я лично даже поставил-бы выше, ибо я в аниме всегда ценил сюжет, целостность.Если в Эксель саге хоть все серии перемешая и смотри в произвольном порядке, разницы никакой, то в Морской невесте так не сделаешь.Да и не люблю я сильно пародии.Тока в меру.
Юмор здесь не тока стебный и пародирующий как в Эксель саге но и то что в каждой шутке тока доля шутки.Да и юмор самый разнообразный.(хотя к середине начинает немного утомлять но концовка шедевриальна))Следуют подчеркнуть пародию на яой!ИМЕННО!Не яой, не намек на яой а полноценную пародию на ЯОЙ и иже с ними.

Сюжет прост - подросток Нагасуми приезжает на лето к бабушке отдохнуть.Отправясь купаться ему свело ногу, и он-бы утонул если-бы его не спасла юная русалка.Всё-бы хорошо но узнавший про тайну русалок должен умереть.Либо должна умереть сама русалка.Правда выход был найден - свадебка.От семьи секретов нет.Проблемка в том что отец русалки-спасителльницы(сан-чан её зовут) никто иной как глава якудзы залива Сето.То бищшь мафия.И отец естественно не хочет отдавать свою дочь за такое "ничтожество"(в его понимании)
Это завязка истории.Подробности не хочу говорить ибо за спойлеры убьете.Но сомтреть надо полюбак.Первые три серии можно пересматривать хоть каждый день - все равно будете смеяться)Гонзо как никак.
Отдельно следует отметить концовку - супер)Пересматривал несколько раз.

0

3

Я хочу поведать вам о прекрасном сериале One Piece.Щас смотрю уже 120 серию, а их больше 300.Так что не судите строго, но молчать не могу.

Сюжет: Перед смертью(не понятно как такого крутого мена повязали и отправили на казнь, на которую он шел улыбаясь.) король пиратов, у которого было все — богатство, слава и власть — рассказал что спрятал сокровище под названием  One Piece на Гранд Лайне,Великом океане в который даже попасть сложно, не то что передвигаться.Там не дейсьвуют компаса, разнообразное течение, разные климаты, кучи монстров.До последнего и самого дальнего острова добрался только один человек - как вы сами понимаете Король пиратов.Там по легенде он и запрятал сие сокровище.Кто его найдет станет следущим королем пиратов так сказать.Мальчик по имени Луффи отправляется в путешествие по океану в надежде найти его, и стать королем пиратов, ибо те люди кого он обажает сами пираты.Вот он и решил стать лучшим. Набтрая команду он отправляеться в путь, преодолевая все преграды в погоне за своей мечтой.

Графика: ВНИМАНИЕ! При просмотре первых нескольких эпизодов может сложится плохое мнение о графике сериала, НО уверяю что оно быстро улетучится! Т.К. "One Piece" захватывает с первых минут просмотра, просто дайте своему мозгу(если он есть))) адаптироватся рисунку сериала!

Музыка: Очень хорошие опинги и эндинги

Ценность для жанра: Сёнен который побил по популярности Наруто и Блича. Подходит для для любой возрастной аудитории.

Удовольствие от просмотра гарантированна! На протяжении всего сериала идут шутки, юмор, сцены, которые могут свалить со стула от смеха . И попутно куча серьезных моментов, которые заставляют искренне периживать и грызть ногти ожидая когда наступит конец этой проблеме.Много сцен которые искренне вызывают слезы.А также есть и такая полезная штука как мысля, которую передают людям.. и самый главный аргумент: Да. Герои веселятся, дурачатся, одеваются, как придурки. Зрительская бдительность снижается. Какой от юродивого может быть вред? Но когда перед героями встают серьезные проблемы, они преображаются: раздолбай Луффи становится смертельно опасен, цветик Санжи ломает врагам кости, а трус и лжец Усопп, не всегда успешно превозмогая дрожь в коленках, сражается за друзей. [Пошел спойлер] В остальном сериал вполне жизнеподобен и часто жесток, режиссер не пытается подсунуть зрителям розовую подушку,
как это произошло в США 

Хочеться отметить Батальные сцены.Во многих сериалах они скучны, ибо известно что мол этот полюбак победить должен...Но здесь каждая схватка смотриться от начала до конца с удовольствием и интересом.Ибо результат действительно непредсказуйм.Да и понять как можно победить тех или иных существ вызывает интерес.

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Аниме » Недавно просмотренное аниме(НПА)


Создать форум. Создать магазин