Средний по своим размерам боевой корабль сделанный на заказ Малгу одним знакомым который в этом разбирается.
Снаружи корабль окрашен в чёрно жёлтый цвет а сзади расположен тоже средний по своим размерам кристалл который является главным генератором защитного поля корабля.
Также по поверхности корабля расставлены и другие синие кристаллы только гораздо меньше, а сделано это для того чтобы усилить эффект поля.
Внутри корабль разделён на семь отсеков именуемых как : Командный, Жилой, Военный, Склад, Небольшой Взлётный Комплекс, отсек генераторов внутреннего поля и отсек с двигателями различной силы, тут и межгалактические, межпространственные, Простые двигатели, а также межвременные только ими уже давно не пользовались.
В командном отсеке расположены важнейшие компьютеры и другие приборы отвечающие за такие важные условия как жизнеобеспечение, наведение, стрельба и др.
В жилом отсеке расположены как бы мини комнатки почти со всеми удобствами, также сдесь располагается столовая только её надо ещё найти .
И так военный отсек. Хоть пушки и расположены почти по всему кораблю главный пункт контроля за ними находится сдесь и только сдесь. Сдесь в ручную с помощью компьютеров уничтожают врагов и именно сдесь собирают и оснащают оружием солдат.
Склад. Склад как склад ничего особенного кроме усиленной системы охраны. На складе всегда в потойном месте лежат несколько ящиков с синими камнями, это так на всякий случай.
Небольшой взлётный комплекс. Сдесь стоят десятки истребителей которые делятся на несколько групп. Штурмовики, Гражданские, Бомбардировщики, Дроны(Их тут тысячи), обороняющиеся корабли.
Почти все корабли были сделаны по принципу внедрения в них синих камней для получения собственного защитного поля.
Отсек генераторов внутреннего поля. Этот отсек служит для того чтобы когда отключатся все камни или их силы будет не достаточно чтобы сдержать атаки врага тут то и подключаются эти генераторы и наполняя изнутри эти камни энергией после чего они снова работают. (Навсяк случай скожу. Генераторы не вечны и могут перегрузится и отключится так что не надо мне говорить что это слишком )
Отсек  с двигателями. Думаю тут всё понятно но всёже повторю. Тут и межгалактические, межпространственные, Простые двигатели, а также межвременные только ими уже давно не пользовались.
Во многих наружных местах корабля виднеются плазменные пушки дальнего радиуса действия, а также небольшие ракетные станционные установки дальнего и среднего радиуса действия.
Главная пушка расположена на носу корабля а тоесть это смесь двух лазеров воедино - Красного и синего - Из которых получается новый лазер массового поражения. К несчастью на перезарядку этого лазеру уходить много энергии и им не часто пользуются.