~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Буль-буль... дворец у невкусных русалок очень даже красивый. Это вырубленный из коралла каркас, обклеенный поверх ракушками и жемчужинами... Здесь обитает Русалочий король... У него есть 3 (а не 7, как в сказке) дочери и 2 сына... (роли пока не заняты...)

0

2

На дальней башне дворца одиноко сидела человеческая фигура. Впрочем, человеческой она была лишь до половины, остальная же часть являла собой роскошный рыбий хвост, на который было намотано несколько нитей бус. Думаю, что любой из вас уже догадался, что это одна из дочерей подводного короля проводила так свободное время. Алекса (народ, не бейте сильно, иначе будет Тимати!) скорбно раасматривала раскинувшийся внизу базар с его вечной суетой и толкотнёй. Русалка откинула в сторону поднадоевший роман. Роман был человеческим, что русалку не устраивало... "Глупсти какие! Почему людям так просто: увидел и полюбил?! Чушь какая! Неужели русалки хуже людей! А вот и нет! Я докажу это!" Алекса резко соскользнула вниз, и через пару минут стояла (?) перед любимым папочкой и тоном, не допускающим возражений, заявляла:
- Папа! Я хочу на сушу! Да, хочу! И корабль мне выдай! - она подбочебонилась, выражая, что с места не сдвинется, пока папочка её не отпустит. Папочка недолго сопротивлялся, спорить со своей старшей дочерью он вообще не решался, слишкой напористой была доченька.  Но корабль не дал, предложил выйти на сушу около станции биологов, там часто ходят корабли...
Алекса недолго собиралась, пара вещей - и в путь. Спустя пару часов о принцессе напоминавла только разбитая ваза и бардак в комнатах...

0



Создать форум. Создать магазин