~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Тех. часть » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, игра будет развиваться достаточно быстро после того, как я внесу сюжет, так что Большая просьба появляться на форуме хотя бы раз в день...
Я буду честно ждать вас три дня с вашего последнего посещения, потом же бубу беспощадно удалять, невзирая ни на что!

Насчёт того, что вы будете отсутствовать  дольше трёх дней, скажу одно - отписываемся в этой теме!
кто не отпишется и будет отчислен, не обижаться - сами, в конце концов, виноваты

0

2

Wildcat
Совсем на неопределенный? Но хотя бы в данном месяце сможет появиться?

0

3

Wildcat
Лугэри
Ня вернулась, но Дикая кошка совершенна права, срок моего отсутствия на форуме и впрямь неопределённый...

0

4

Так-с, Лаура уехала до 6.

0

5

Так-так-так... вынуждена сообщить вам, что теперь буду появляться в нете очень и очень редко... угадайте, почему? Правильно, выпускные экзамены, и если вам небезразлично, где я буду учиться, то отнеситесь с пониманием к моей проблеме и играйте без меня... ключи от Бяки-закаляки я дам кое-кому из игроков, так что игра пойдёт и без меня... и учтите, я гордая... если форум закроют, вряд ли я создам другой... просто не смогу, памятуя прошлый опыт... так что, убедительная просьба: ИГРАЙТЕ! ни за что не поверю, что ваша фантазия иссякаема... если будут какие-то вопросы по поводу игры и действий персонажей, то пишите на мобилку, только не забудьте - я только смсками балуюсь... и да, напишите, кто вы, а то я гадать не люблю... номер есть у Скаванды и Лауры...

0

6

Не будет с 29 июня до конца августа. Возвращения можете не ждать...

0

7

Лаура
ок. Тебя удаляем.
Лугэри
это мы ещё посмотрим. Думаю, ты останешься... просто потому, что привыкла...пока оставляю.

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Тех. часть » Отсутствие


Создать форум. Создать магазин