~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшое уютное кафе... Никакой тяжелой пищи, все с соблюдением правил оздоровительного комплекса...

0

2

В шумном кафе было не протолкнуться. На красивую девушку, сидящую у окна, мало кто обращал внимания, ну разве что на мохнатенькие ушки и на разложенный на соседнем кресле пушистый хвост. Одежда барса тоже не была необычной - обтягивающая майка и коротенькая джинсовая юбка... Ами лениво тянула через трубочку коктейль, и задумчиво созерцала магазин напротив. На нём была наклеена очередная листовка из трансбюро. "Мы доставим вас на любую планету быстро и недорого! Всего одни сутки - и вы можете любоваться прекрасными видами разных стран!" Амира усмехнулась. "Разных стран... хм... это может быть интересно..." Девушка кинула на стол чаевые, и вышла из кафе...

0

3

Молодой парень, сидящий у окна, сначала внимательно разглядывал симпатичную официантку, носящуюся по кафе, а после жестом попросил подойти.
- Простите, - осведомился он приятным, даже немного женским голосом. - У вас нет планов на вечер?

0

4

- Это прекрасно! - ответил парень. - Позвольте в таком случае пригласить вас попутешествовать со мной! Ручаюсь, вы не прочь провести вечер в клубе, ведь вы так молоды и прекрасны! а у меня совершенно случайно завалялись два билета в очень хороший клуб на Гере! Вы составите мне компанию???

0

5

Парню надоело смотреть, как девушка несколько хаотично носится по кафе, поэтому он ловко поймал её поперёк пояса и усадил рядом с собой. Девушка несколько ошалело посмотрела на него. Молодой пират (а это был именно пират!) улыбнулся:
- Передохните немного, от того, что вы уделите мне пять минут, ничего не изменится, верно? - он грозно посмотрел в сторону хозяина кафе, который сразу поспешил скрыться. - Так вот, давайте договоримся сразу о встрече. Я буду ждать на космодроме ровно в 7 вечера, постарайтесь не опоздать, я договорюсь с хозяином об этом... Ну что ж, до встречи... - пират чмокнул девушку в шёку и подошёл к хозяину кафе. Секунда - и мрачный хозяин дал согласие отпустить "милую официантку за моим столиком" чуть пораньше. После этого парень скрылся. Хозяин отёр покрывшийся испариной лоб и подошёл к Лауре:
- На сегодня свободна! А ну марш отсюда, и чтоб завтра не опоздала!

0

6

Атеим сидел за столиком, и попивая кофе спокойно наблюдал за обстановкой. Грустно взглянув в опустевшую чашку,он расплатился за кофе и вышел на улицу.

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Геба » Кафе


Создать форум. Создать магазин