~Греческая вселенная~

Объявление

Доброго времени суток...
Рады приветствовать вас на нашем форуме, читайте описание и вступайте в игру! Форум вновь работает, имеются обновления в сюжете (спасибо Кристобалю).
Срочно необходим САРИН (читаем-с "роли").
Набор пиратов закрыт! (но можно занять роли Каролины и Курта). Зато будет рады участникам Космофлота =)
Время:
Полдень, середина лета.
Погода:
Жарко, солнце палит нещадно. В космосе, как и всегда, "прохладно"...
Время будет меняться каждые три дня, не забывайте следить^^ Для тех, кто в космосе, время особую роль не играет...
Объявление:
Так-с, ну, не забываем про форум, начинаем его возрождать =))
Появились новые дополнительные поля, просьба заполнить.
Действия в игре:
Юна, Атеим и Амира все еще на корабле, Ами так вообще не в настроении, Юна спит...Атеим... вот зараза, обещает шататься за пленницей ВЕЗДЕ... бессовестный...
Кристобаль Скаванда и Лугэри - на "Каролине". У Лу и Кристобля философский или не очень, диспут. Скаванда - та болтает с Каролинкой...
На корабль Сарина было совершенно нападение, но Клоэ пришла на помощь своему струднику. Теперь ему придется какое-то время побыть на корабле главнокомандующей... Кто знает, чем они там будут заниматься? ^^
Тем временем, капсула с Лилой направляется прямо к "Каролине". Выйти на связь девушке вряд ли удасться...
Навигация:
Законы
Описание мира
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Топ-рейтинг:
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов Русский Топ http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Гефест » Космопорт


Космопорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Корабли - на посадку! Или на взлет...

0

2

Лу прошла к своему кораблю, который находился гораздо дальше, чем положенно было. Еще бы, ведь она нелегально проникает на планеты. Но, к счастью для нее, ей пока что удавалось уходить, если ее пытались поймать...
"Так-с, вот что я действительно не люблю, так это опаздывать...Поэтому..."
Лугэри уже взошла к себе, команда вставала по струночке, и вообще была видна школа Лу: дисципина, и только она. То что ты пират, еще не значит, что ты никчемная дворняга не знающий место.
- Живо, на Гебу. Это на этой же планете.
"Да что я объясняю, они ведь и так знают...Хм...Места для двоих...Опять он за свое...Надоело..Хотя, не мое это дело..."

0

3

Между звёздными яхтами осторожно продвигался чей-то тёмный силуэт. Это был тот молодой человек, который пообещал Лауре вечер. На самом деле его звали Бан, и был он самым молодым и отважным пиратов среди всех пиратов. Ну, это придумал он сам, на самом же деле мир знал его как Бана - похитителя принцесс, и в иерархии пиратов он и впрямь на высоком посту. Бан остановился перед своей яхтой "Каролина". Много было у него девушек, но эта была любимее всех, она всегда была ему верна... Бан сказал в микрофон на лацкане рубашки:
- Каролина, внешний люк открыть, я вхожу...
- Выполнено - мягко отозвалась сервисная программа...
Через пару минут Бан вышел обратно, и остановился у входа в космодром, держа в руках букет цветов...

0

4

Бан, завидев своб потенциальную жертву, подошёл к ней.
- Здравствуйте, это вам... - он протянул Лауре букет цветов. - Простите, я не знаю вашего имени, прекрасная незнакомка...Пойдёмте, мой корабль недалеко отсюда...
Когда они подошли к кораблю, пират открыл люк и предложил девушке пройти вперёд. Через пару минут "Каролина" уже взмывала в небо... Следующей её остановкой был космодром города Геба...

0


Вы здесь » ~Греческая вселенная~ » Гефест » Космопорт


Создать форум. Создать магазин