В принципе, игра у нас не требует канонов, однако эти бы не помешали... Красным отмечены занятые.

Бан (Кристобаль Крейн) - глава пиратской сети. Из родственников жив только брат, Сарин. Доверят лишь самым близким подчиненным, каковых немного. Владелец самого быстроходного корабля - "Каролины". Его планы никому полностью неизвестны...
(все на совести Кристобаля)

Сарин - брат Кристобаля, но братом не считает, ненавидя пиратов. Является далеко не последним лицом в органах власти, рьяно борется с пиратством, однако его борьба больше основана на мести Бану, который некогда убил его девушку. (внешность, характер - все на совести игрока).
Роль пока отыгрывает администрация, однако будем рады ее отдать. Игроку, который займет эту роль будет очень полезно почитать тему "Корабль Космофлота".

Каролина - голограмма, искусственный разум, корабль Бана. Выполняет все его приказы безоговорочно. При создании пытались воссоздать, скопировать девушку Каролину, что когда-то любили Бан и Сарин, но в последствии девушка погибла. Сарин до сих пор уверен, что это дело рук Бана, последний не стремиться отрицать.
Отыгрывается пока админами. Игроку полезно будет почитать тему "Каролина".

Курт - помощник Бана. Прошлое утаивает. Молчаливый человек, быстро выходящий из себя. Однако, даже в злости ничего лишнего не скажет. Отличный стрелок, это единственное, что известно об его способностях, однако Кристобаль его очень ценит...
Админы почти не играли за этого игрока. Биография - на вашей совести. Игру начинать в теме "Каролина".

Список периодически будет изменяться...
По всем вопросам/предложениям обращаться ко мне в лс/асю/агент.